Замена блока управления

Вопросы по установке газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Аватара пользователя
wertalert
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 22:42

Замена блока управления

Сообщение wertalert »

Хочу поменять блок управления Ловато на Лехо сек ....
Причины ... пока не купил ключик к Ловато, хочу проверить установку и проверить сигналы с форсунок и т.д. уже есть в наличии блок лехосеко с читалкой
Вопрос, проводка на мой взгляд вроде одинаковая, за мелкими ньюансами, можно прозвонить и сравнить, но убью кучу времени, нет ли у кого распиновки разъемов и проводки
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 12:36
Благодарил (а): 2 раза

Re: Замена блока управления

Сообщение Propan »

wertalert писал(а):Хочу поменять блок управления Ловато на Лехо сек ....
Причины ... пока не купил ключик к Ловато, хочу проверить установку и проверить сигналы с форсунок и т.д. уже есть в наличии блок лехосеко с читалкой
Не сложное решение?
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
wertalert
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 22:42

Re: Замена блока управления

Сообщение wertalert »

Особо не сложно, времени больше просо займет, да и далековато мне до Вас ехать за ключиком(чуть позже заскочу)
На днях прозвонил BRC Seq24 (с одним разъемом на блок) вылитый аналог Lecho Sec mini, через пару дней дойдут руки до сравнения Ловато с Лехо Сек (все до гаража не дойду)
Все ж производители гонят одно и то же, коробочка разная, да и примочки у програмуль немного отличаются (принцип работы у всех одинаковый, да и проводка думаю что общая на всех)
Просто взяв у кого либо б/у комплект оборудования, на мой взгляд, можно в случ чего впихнуть мозги с которыми уже работал или для которых есть в наличии все (или просто бюджетно)
Ответить

Вернуться в «Вопросы по установке ГБО»