Впрыск Тамона

Вопросы по установке газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Аватара пользователя
Сергей Липецк
Интересующийся
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 8:58 pm

Впрыск Тамона

Сообщение Сергей Липецк »

Подскажите,пожалуйста такую вещь-все время занимался впрысками Дижитрониками и ОМВЛ-ом,но сейчас в период всеобщего кризиса и безденежья у народа наступает на пятки Тамона.Разница в цене в 2-3тыс сейчас существенна для населения.Подскажите не на правах рекламы минусы Тамоны.Стоит ли заморачиваться с Томоной или переждать это лихое время и остаться верным Дижитронику?
Аватара пользователя
syava
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 4:36 pm

Re: Впрыск Тамона

Сообщение syava »

Я очень доволен. Последней программой все понятно. Работает приятно со всеми редукторами и форсунками. Поставил 6 комплектов. Клиент доволен в цене и работе машины.
Аватара пользователя
Сергей Липецк
Интересующийся
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 8:58 pm

Re: Впрыск Тамона

Сообщение Сергей Липецк »

Ну 6 комплектов это не статистика.И редуктора меня не интересуют,рейка тоже так как это все ремонтируется.Я спросил про настройки и злектронику.А то будет работать как их кнопки ИН-3 и К-5
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: Впрыск Тамона

Сообщение Propan »

Сергей Липецк писал(а):Ну 6 комплектов это не статистика.И редуктора меня не интересуют,рейка тоже так как это все ремонтируется.Я спросил про настройки и злектронику.
Нет пока, четкой статистики, что ставили мы, проблем по железу не было. Только программные глюки. Система постоянно модифицируется, так что выбор за вами.
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по установке ГБО»