Посоветуйте редуктор на Mazda Axela

Вопросы по установке газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Аватара пользователя
jgun_ev
Интересующийся
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 07:43

Посоветуйте редуктор на Mazda Axela

Сообщение jgun_ev »

Mazda Axela 2004г. 1,5л. 114л.с. Оборудование Lovato 4 поколения. Интересует вот этот редуктор, каким заменить?
Изображение
Дело в том что травит газ в коллектор через вакуумный шланг. Вот думаю мембрана прохудилась, или заедает что там. Если вообще отсоединить вакуум как скажется на работе двигателя.Да и вообще интересно как такой редуктор работает, просто про какие читал, там и мембрана не одна стоит и вообще устройство посложнее, а тут все вроде просто, тока я ничего не понимаю в нем.Идея откинуть вакуум не спроста, достать ремкомплект к такому редуктору ума не преложу где.Может кто посоветует каким можно его заменить, или как можно подлатать мембрану если она прохудилась, мож вырезать из чего? :oops:
Аватара пользователя
Шура
Специалист
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 08 май 2009, 14:13

Re: Посоветуйте редуктор на Mazda Axela

Сообщение Шура »

jgun_ev писал(а):подлатать мембрану если она прохудилась, мож вырезать из чего
Если травит с вакуумного штуцера то негерметична мембрана а вырезать ищите мембраное полотно и копируйте все размеры и отверстия.
Аватара пользователя
jgun_ev
Интересующийся
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 07:43

Re: Посоветуйте редуктор на Mazda Axela

Сообщение jgun_ev »

Проблему решил но думаю временно, и когда нибудь придет время поменять редуктор.Вопрос в силе каким заменить? по мощности понятно подберу,по поводу вакуума...все ли редукторы идут с подводом вакуума :roll: ?Как быть с датчиком температуры?, как видите он встроен в редуктор.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по установке ГБО»