УСТАНОВЩИКИ ГБО OMVL -ПОГОВОРИМ!!

Вопросы по установке газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Аватара пользователя
sema6868
Интересующийся
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 14:36

УСТАНОВЩИКИ ГБО OMVL -ПОГОВОРИМ!!

Сообщение sema6868 »

Привет!!Предлагаю на страницах этого форума получше познакомиться с установщиками OMVL. Если у кого есть желание общаться на тему OMVL более детально предлагаю это обсудить.(сложные настройки автомобилей, наиболее удачные карты настройки,варианты установки штуцеров давления и т.д.- я думаю большого секрета здесь нет а в эксплуатации очень может пригодиться, хотя конечно у каждого двигателя свои заморочки но все же. Я за диалог а вы.
Аватара пользователя
Leha64
Мудрый специалист
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 01:39

Re: УСТАНОВЩИКИ ГБО OMVL -ПОГОВОРИМ!!

Сообщение Leha64 »

sema6868 писал(а):Если у кого есть желание общаться на тему OMVL более детально предлагаю это обсудить.(сложные настройки автомобилей, наиболее удачные карты настройки,варианты установки штуцеров давления и т.д.- я думаю большого секрета здесь нет а в эксплуатации очень может пригодиться, хотя конечно у каждого двигателя свои заморочки но все же. Я за диалог а вы.
- А что ОМВЛ дешевле Диджитроника или лучше чем?
А где берете обородование? В Саратове?
Аватара пользователя
гаджи
Интересующийся
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 10:34

Re: УСТАНОВЩИКИ ГБО OMVL -ПОГОВОРИМ!!

Сообщение гаджи »

в омвл чуть по другому работает, а именно форсы отключает по другому карта как на ловато это то что я помню. А так он дороже так как электронику ему АЕВ разрабатывает и делает
Аватара пользователя
dj_deny
Интересующийся
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 16:30

Re: УСТАНОВЩИКИ ГБО OMVL -ПОГОВОРИМ!!

Сообщение dj_deny »

Что можно сказать про форсунки, брать стоит? Или Valtek лучше?
Mitsubishi ASX 1.8 140Hp
Аватара пользователя
гаджи
Интересующийся
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 10:34

Re: УСТАНОВЩИКИ ГБО OMVL -ПОГОВОРИМ!!

Сообщение гаджи »

честно сказать мне валтек больше нравятся работают как танк т34, REG пару раз подвели, они греться не любят
Аватара пользователя
sema6868
Интересующийся
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 14:36

Re: УСТАНОВЩИКИ ГБО OMVL -ПОГОВОРИМ!!

Сообщение sema6868 »

Leha64 писал(а):
sema6868 писал(а):Если у кого есть желание общаться на тему OMVL более детально предлагаю это обсудить.(сложные настройки автомобилей, наиболее удачные карты настройки,варианты установки штуцеров давления и т.д.- я думаю большого секрета здесь нет а в эксплуатации очень может пригодиться, хотя конечно у каждого двигателя свои заморочки но все же. Я за диалог а вы.
- А что ОМВЛ дешевле Диджитроника или лучше чем?
А где берете обородование? В Саратове?
Привет!Оборудование берем напрямую с Москвы. Что лучше,а что хуже это решает каждый для себя.Мы устанавливаем OMVL 3 года .Особых нареканий на оборудование нет ,за исключением нескольких автомобилей в которых было сложно настроить карту.(бмв х3 очень чувствительные датчики кислорода-настроить тяжело чтобы расход устраивал клиента и чтобы не было ошибки по бедной смеси.)
Ответить

Вернуться в «Вопросы по установке ГБО»