VW Touareg V8 4.2 2005

Вопросы по установке газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Аватара пользователя
born
Мастер
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 22:50

VW Touareg V8 4.2 2005

Сообщение born »

Здравствуйте!Подскажите есть ли какие-нибудь сложности в установке на этот автомобиль?Как я понял трубки в коллектор надо выводить только на 6-ти цил. версиях?Такой комплект подойдет:форсы Valtek type 30, 2 редуктора Zavoli Super и Tomasetto Alaska.

Добавлено через 1 день 5 часов 41 минуту 11 секунд:
никто не ставил что ли на Touareg?
Аватара пользователя
Шура
Специалист
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 08 май 2009, 14:13

Re: VW Touareg V8 4.2 2005

Сообщение Шура »

born писал(а):Как я понял трубки в коллектор надо выводить только на 6-ти цил. версиях
Ставили на 6 ,правда без трубок обошлось.Коллектор снимать обязательно а так ничего необычного.За 8 не знаю.
Аватара пользователя
Alex DGI
Мудрый специалист
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 14:19

Re: VW Touareg V8 4.2 2005

Сообщение Alex DGI »

born, ну Вы сами-то поразмышляйте - авто ведь более 300 коней!!! Какие нафиг Томасетто???!!!
born писал(а):Такой комплект подойдет:форсы Valtek type 30, 2 редуктора Zavoli Super
Пойдёт. Только не забудьте про мультиклапан (который с выходом под магистраль в 8мм). Кстати, на рынке давно уже появились мощные редуктора.
born писал(а):Как я понял трубки в коллектор надо выводить только на 6-ти цил. версиях?
На этом моторе можно без них обойтись.
Кстати, если мотор FSI, то надо соответствующий комплект ГБО к нему.
С уважением, Алексей.
Аватара пользователя
born
Мастер
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 22:50

Re: VW Touareg V8 4.2 2005

Сообщение born »

Шура писал(а):Ставили на 6 ,правда без трубок обошлось
Шура,а как у вас получилось?
Alex DGI писал(а):born, ну Вы сами-то поразмышляйте - авто ведь более 300 коней!!! Какие нафиг Томасетто???
Alex DGI,просто у меня 5-ти литровый 350-ти сильный мерседес ездит с одним редуктором AC Autogas R01.Поэтому я сомневаюсь
Alex DGI писал(а): Только не забудьте про мультиклапан (который с выходом под магистраль в 8мм)
а у нас в городе никогда таких не было.обычно пускаем через переходник 8 трубу,или 2 трубки по 6 мм(вы так делаете?) отдельно к каждому редуктору.просто с 8 трубой приходится много переходников ставить,и еще не понятно почему производители для таких мощных редукторов типа Zavoli делают вход для 6-ки?
Alex DGI писал(а):Кстати, на рынке давно уже появились мощные редуктора.
посоветуйте пожалуйста поконкретней.
Alex DGI писал(а):Кстати, если мотор FSI, то надо соответствующий комплект ГБО к нему
на данном авто двигл. не FSI.а не подскажете где такой комплект можно взять,или,как говорил Propan,такое оборудование кому попало не продается?
Аватара пользователя
Шура
Специалист
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 08 май 2009, 14:13

Re: VW Touareg V8 4.2 2005

Сообщение Шура »

born писал(а):Шура,а как у вас получилось?
Когда снимите коллектор то все станет ясно.Жаль что фото не сохранилось.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по установке ГБО»