KME G3 vs prins фильтр

Вопросы по установке газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Аватара пользователя
soitaa
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2012 12:49 am

KME G3 vs prins фильтр

Сообщение soitaa »

Всем привет,
у меня опель вектра и мне установили KME G3
проблема в том что места катастрофически нет под капотом а он там нужно , установщики которые ставили мне газ козлы , сделали для от***сь
я авто отдал а вечером забирал... ругался они переделывали и доделывали но в итоге мне ненравиться все равно установка , причина в шлангах и и фильтрах которые идут от редуктора
авто V6 и соответственно от редуктора идет 2 шланга затем два фильтра и опять эти два толстых шланга подходят к тройнику и от него уже идет три шланга к каждой форсунке ,еще в промежутке за фильтром стоит датчик давления газа
вопрос следующий
у меня есть фильтр PriNS VSI с датчиком на 4 атмосферы в нем один вход и 2 выхода
могу ли я заглушить на редукторе один выход (на нем написано KME RED ) второй выход пустить на фильтр Prins и уже с него два выхода пустить на тройники + использывать датчик давления от prins в моей системе
+ уменьшить толщину трубок от фильтра к тройнику или вообще использывать алюминиевые трубки
форсунки Hana на 60 л.с. 6 штук
двигатель 206 киловатт
зы : делать будут мастера это все дело, мне интересно понять стоит ли с этим заморачиваться т.е. возможно ли или нет
причина опять повторюсь тотальное отсутсвие места под капотом
спасибо

Добавлено через 9 минут 59 секунд:
вот пофоткал фильтр
IMG_02424.jpg
IMG_0244.jpg
IMG_0245.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
david753
Специалист
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 11:04 pm

Re: KME G3 vs prins фильтр

Сообщение david753 »

все можно если озадачиться
----- ОДО"Экономфактор" г.Слуцк, ул.14-ти Партизан 101, завод "Модуль"----
Аватара пользователя
soitaa
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2012 12:49 am

Re: KME G3 vs prins фильтр

Сообщение soitaa »

все можно если озадачиться
задача есть

вопрос мапы у разных производителей работают одинаково? всмысле если вместо КМЕ поставить МПА от принса?
Аватара пользователя
Шура
Специалист
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 2:13 pm

Re: KME G3 vs prins фильтр

Сообщение Шура »

soitaa писал(а):всмысле если вместо КМЕ поставить МПА от принса?
У Принс используется только показатели датчика давления ,вот он и стоит на фильтре.
Аватара пользователя
soitaa
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2012 12:49 am

Re: KME G3 vs prins фильтр

Сообщение soitaa »

У Принс используется только показатели датчика давления ,вот он и стоит на фильтре.
в к КМЕ мап сенсоре какой датчик стоит?
Аватара пользователя
Шура
Специалист
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 2:13 pm

Re: KME G3 vs prins фильтр

Сообщение Шура »

В Кме стоит датчик измеряющий давление и разряжение,в Принс в алгоритме работы газового эбу используется только показания давления газа а показания разряжения нет.Поэтому на фильтре расположен датчик измеряющий давление и температуру газа.
Аватара пользователя
soitaa
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2012 12:49 am

Re: KME G3 vs prins фильтр

Сообщение soitaa »

В Кме стоит датчик измеряющий давление и разряжение,в Принс в алгоритме работы газового эбу используется только показания давления газа а показания разряжения нет.Поэтому на фильтре расположен датчик измеряющий давление и температуру газа.
спасибо с этим ясно
если несложно ответьте пожалуйста еще на один опрос
с редуктора (я уже понял что у меня стоит KME GOLD) выходит 2 канала на каждые 3 форсунки
вопрос :
какое давление + - выходит с редуктора и сам принцип редуктора с 1 или 2-мя выходами, грубо говоря можно ли заткнуть второй выход и использовать всего 1 выход на 6 форсунок

Добавлено через 44 минуты 25 секунд:
вот снял пару кадров... обведено то что меня напрягает
IMG_0286.jpg[/attachment [attachment=3]IMG_0271.jpg
IMG_0270.jpg
IMG_0283.jpg
IMG_0279.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по установке ГБО»