Помогите с выбором оборудования

Вопросы по установке газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Аватара пользователя
teterin33

Помогите с выбором оборудования

Сообщение teterin33 »

Как себя чувствует на газу Citroen Xsara Picasso 2000г., 1,8?
Какой фирмы лучше выбрать?
Аватара пользователя
Володя
Support Team
Support Team
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Чт дек 21, 2006 8:16 pm

Сообщение Володя »

Добрый день. Предлагаем оборудоване фирмы Digtronic. Ставим давно и много. Гарантия 2 года или 80.000 км. пробега. Как правило оборудование по принципу действия не отличается друг от друга. Разное исполнение и программа настройки. Думаю, при выборе важно следующие моменты: как давно ребята работают с газовым оборудованием, как давно ставят именно систему, ну и обязательно обслуживание этой системы в процессе эскплуатации, то есть техническая поддержка.
Аватара пользователя
Srg63

Сообщение Srg63 »

И все-таки, покупаю vitz c движком 1.3 какое оборудование посоветуете, поподробней если можно, какие варианты, черт его знает, что тут у нас ставят, и в каких модификациях, на что обратить внимание? Думаю ездить на этой машине лет 5 пробег годовой минимум 30 тыс. До этого на 99-й шесть лет на газу ездил, - карбюратор, оборудование . марини электронное, так грех жаловаться, когда продал, машина была в отличном состоянии. Опыт сугубо положительный, поэтому хочу и здесь поставить. ЧТО Посоветуете?
Аватара пользователя
Srg63

Сообщение Srg63 »

Может из спецов кто риснет и ответит на вопрос или хотя-бы ругнется, что "типа" не так спросил?
Аватара пользователя
Working

Сообщение Working »

Опиши пожалуйста "Что есть vitz 1.3". Имеется ввиду 8-16 клапанов, впрыск или карбюратор, если впрыск, то пофазовый или попарнопаралельный, есть ли лямбда зонд с расходомером воздуха, тоесть как можно больше информации по автомобилю.
Аватара пользователя
Srg63

Сообщение Srg63 »

Спасибо Working за доступные разъяснения (в аське) человеку который гаечный ключ видел в основном по телевизору... . Суть следующая: поставь грамотно диджитроник у нормальных спецов и будет тебе счастье если ТО каждые 30 тыс. будешь делать и сжиженный газ разбавлять ослиной мочой не будешь...
Ответить

Вернуться в «Вопросы по установке ГБО»