Балон под днище на НИВУ

Вопросы по установке газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Аватара пользователя
Сергей Андреевич
Модератор
Модератор
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 4:03 pm

Re: Балон под днище на НИВУ

Сообщение Сергей Андреевич »

kontakt2000 писал(а):Договоренность с клиентом при удалении поплавка? Класс!
я так понимаю это камушек в мой адрес
у самого баллон полтинник и влазит в него так же ,раньше входило 43литра НО теперь до полного ,это железо и оно способно ломаться.
всегда выкатываю баллон полностью и заправляю по сорок литров. но если выезжаю на трассу лью до полного и ни чего страшного.
в данном случае о котором писал клиент из далека и ехая домой у него заправка в 60км от его населенного пункта.так что тут как бы все хорошо.
Аватара пользователя
kontakt2000
Специалист
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 5:34 pm

Re: Балон под днище на НИВУ

Сообщение kontakt2000 »

Все просто. Я с клиентами по технике безопасности не договариваюсь. Если сильно требуют - выгоняю из зала. Скучно.
Аватара пользователя
Stas82
Интересующийся
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 11:44 am

Re: Балон под днище на НИВУ

Сообщение Stas82 »

Подлезть в случае чего можно ( при первой заправке - расходный кран закрыт был, но хотелось же машину на ходу настроить, подлез открыл - 1 минута ).Но если ставить мультом назад то , как мы тут решили это тоже не Айс. В багажнике балон всё пространство займёт... Но тогда вопрос такой : Видел, на автобусы на крышу ставят --- на легковушку можно такое? или какие то есть регламенты запрещающие? ( закрыть пластиковым коробом - и будет красиво) Куда в таких случаях разумнее всего устанавливать балон???
Аватара пользователя
Сергей Андреевич
Модератор
Модератор
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 4:03 pm

Re: Балон под днище на НИВУ

Сообщение Сергей Андреевич »

на крышу можно по регламенту.,но нада крепкий багажник .так как баллон не лугкий и в нем жидкость добавляет колебания.
я во все нивы почти всегда ставлю баллон 51литр.
под моей аватаркой глобус -заходите туда увидите
Ответить

Вернуться в «Вопросы по установке ГБО»