Размещение ВЗУ

Вопросы по установке газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Аватара пользователя
streckiy
Мастер
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 18:06

Re: Размещение ВЗУ

Сообщение streckiy »

vtral писал(а):Спрашивал заправщиков, стоит ли ВЗУ в лючок установить, удобней ведь будет... Все на отрез отказываются. Ведь туда сначала нужно переходник ввернуть, и только потом пистолет пристегнуть. А так пистолет щелк, и порядок.
одни отговорки
1 в зависимости от размеров лючка можно и без переходника
2 заправка заправке рознь переходники и под бампер прикручивают
3 под бампером по любому крышечку отворачивать (просто щёлк не получится)
4 бензиновую горловину можно тоже наружу вынести как на формуле один 8-) штоб удобнее было!!! (и масленую и тосольную и вообще давайте капот снимим :lol: )
ну в принципе другого я от vtral и не ожидал...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день!
Аватара пользователя
nogotov35
Мастер
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:13

Re: Размещение ВЗУ

Сообщение nogotov35 »

Ещё как вариант можно расмотреть установку взу под капот .
конечно это далеко не лучший вариант.
ВСЁ что не происходит, ВСЁ к лучшему \ http://vk.com/plastic_trybka_faro \ http://vk.com/gazalternativa
Аватара пользователя
streckiy
Мастер
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 18:06

Re: Размещение ВЗУ

Сообщение streckiy »

vtral писал(а):Еще один личный наезд от твоего величества увижу на форуме, не на меня, на любого - найду на форуме каждый такой случай, и буду требовать от администрации форума забанить тебя нахрен.
На форуме ты этого не увидишь. Но не удивляйся, если потеряешь доступ к форуму.

Откуда только такие говнюки берутся?
У тебя нет другого способа повысить самооценку, кроме как другого обгадить, с безопасного для зубов расстояния?

Я тебя предупредил. Найди все свои посты, перечитай, проанализируй. Если не дойдет по доброму - будет по плохому.
На форуме от меня ответов ты больше не дождешься, даже не пытайся меня провоцировать. И прикрути свое величество до разумных размеров, чтобы оно из форума не торчало во все стороны, а то оно до того нескромное, что даже неприлично воняет.

И не забывай, тебе лично не отвечать не стану, даже в личке. Связь односторонняя. Дошло до тебя или нет - пойму по твоему дальнейшему поведению на форуме, так что все в твоих руках, исключительно в твоих руках, даже твое величество... Не ошибись.
Спасибо за признание :lol: не ожидал что Вы опуститесь до таких сообщений да ещё и в личку :)
очередной раз прошу принять меры модераторов в отношении господина vtral систематические оскорбления и хамское поведение которого просто позорят данный форум!!! С моей стороны не допущено ни одного обзывательства...
Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день!
Аватара пользователя
Сергей Андреевич
Модератор
Модератор
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 15 май 2011, 16:03

Re: Размещение ВЗУ

Сообщение Сергей Андреевич »

streckiy писал(а): С моей стороны не допущено ни одного обзывательства...
такое не нада брать в голову.
берите на метр ниже !
жизнь рассудит. :?
Аватара пользователя
vtral
Специалист
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 09:01
Поблагодарили: 1 раз

Re: Размещение ВЗУ

Сообщение vtral »

Личка для того и существует, чтобы не выносить срачь наружу.
Но некоторым очень нравится срачь разводить публично. Что же, это личный выбор каждого. Хорошо, что таких лишь единицы.

Прошу модератора удалить все, что не относится к техническим обсуждениям.
Nissan Expert VNW11 2004 QG18DE DGI.3D Микролуч3Дхолл коррекция по катушкам зажигания.
Троллей не кормлю.
Аватара пользователя
Сергей Андреевич
Модератор
Модератор
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 15 май 2011, 16:03

Re: Размещение ВЗУ

Сообщение Сергей Андреевич »

vtral писал(а):Но некоторым очень нравится срачь разводить публично
грамотный человек такой разговор не поддержит.
Аватара пользователя
vtral
Специалист
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 09:01
Поблагодарили: 1 раз

Re: Размещение ВЗУ

Сообщение vtral »

Сергей Андреевич писал(а):
vtral писал(а):Но некоторым очень нравится срачь разводить публично
грамотный человек такой разговор не поддержит.
Я и не поддержал, а обратился к нему в личку, надеясь на здравый смысл. Очевидно, напрасно.

Раз уж он сам вынес на публику, прошу проанализировать манеру поведения на форуме господина streckiy. Его постоянные переходы на личности, ни чем не спровоцированные, в совершенно разных темах, на совершенно разных людей - никак не вяжутся с общепринятыми правилами на форумах, а носят явно провокационный характер.
Считаю дельнейшее попустительство на эту тему недопустимым. Думаю не я один так считаю.
Nissan Expert VNW11 2004 QG18DE DGI.3D Микролуч3Дхолл коррекция по катушкам зажигания.
Троллей не кормлю.
Аватара пользователя
vlad161
Мудрый специалист
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 22:01

Re: Размещение ВЗУ

Сообщение vlad161 »

streckiy писал(а):1 в зависимости от размеров лючка можно и без переходника
Фото конечно неплохие, да и сам нагибаться не люблю. Но полноценную ВЗУ в лючок не рискнул бы ставить, очень не хочется скандалов на заправке из-за поцарапанного крыла. А у нас могут, поэтому рекомендую использовать http://www.gazland.ru/product_info.php?products_id=1867 вот это , дабы струбцина не нанесла ущерб Вашему авто, из-за неосторожности заправщика, либо Вас самих.
Аватара пользователя
streckiy
Мастер
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 18:06

Re: Размещение ВЗУ

Сообщение streckiy »

vlad161 писал(а): поэтому рекомендую использовать http://www.gazland.ru/product_info.php?products_id=1867 вот это
лично мне понравилось... у самого мини ВЗУ.


ещё раз прошу модераторов оградить меня от нападок vtral который дошёл уже до доставания в личке!!! его хамство переходит все границы и нормы терпения... убедительно прошу модераторов лишить возможности vtral отправлять сообщения в мой личный кабинет!!!

streckiy писал(а):Личка для того и существует, чтобы не выносить срачь наружу.
А кто вам сказал, что мне нужен ваш личный "СРАЧЬ"???!!! Оставьте свой "срачь" себе, мне он не нужен... мне вообще чужого не нужно, мне своё бы унести!!! :)
Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день!
Аватара пользователя
nogotov35
Мастер
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:13

Re: Размещение ВЗУ

Сообщение nogotov35 »

НАДО Я ТАК ДУМАЮ НА ФОРУМЕ ТЕМУ НОВУЮ СОЗДАВАТЬ " ДУЭЛЬ "
ВОТ БЫ ТУДА ВЫЗЫВАЛИ ДРУГ ДРУГА , И СТРЕЛЯЛИСЬ СКОЛЬКО
ДУШЕ УГОДНО . :pardon:
ВСЁ что не происходит, ВСЁ к лучшему \ http://vk.com/plastic_trybka_faro \ http://vk.com/gazalternativa
Аватара пользователя
streckiy
Мастер
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 18:06

Re: Размещение ВЗУ

Сообщение streckiy »

nogotov35 писал(а):НАДО Я ТАК ДУМАЮ НА ФОРУМЕ ТЕМУ НОВУЮ СОЗДАВАТЬ " ДУЭЛЬ "
ВОТ БЫ ТУДА ВЫЗЫВАЛИ ДРУГ ДРУГА , И СТРЕЛЯЛИСЬ СКОЛЬКО
ДУШЕ УГОДНО
к сожалению некоторые люди понимают только физическое насилие и тут такое не прокатит :evil:
пока реально к стенке не прижмёшь так и будут пакостить и обзываться... я таких ещё с школьной скамьи знаю... только и могут что из-под маминой юбки сверстников дразнить, зная что их не достанут... к vtral это не относится!!! я его не знаю что бы так говорить, а то ещё подумает что я про него так пишу 8-) но вот в глаза ему взглянуть мне бы хотелось :x
Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день!
Аватара пользователя
vlad161
Мудрый специалист
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 22:01

Re: Размещение ВЗУ

Сообщение vlad161 »

streckiy писал(а):к сожалению некоторые люди понимают только физическое насилие и тут такое не прокатит
К физическому насилию прибегают в основном люди не имеющие достойных аргументов. На форуме выяснять отношения нужно цивилизовано. К примеру если Ваш оппонент будет сильнее Вас физически, это что значит что он прав? Тогда Майк Тайсон должен был быть как минимум профессором или самым продвинутым научным сотрудником. :D
Аватара пользователя
streckiy
Мастер
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 18:06

Re: Размещение ВЗУ

Сообщение streckiy »

vlad161 писал(а):Тайсон должен был быть как минимум профессором или самым продвинутым научным сотрудником
Про Кличко рассказать? :D 8-)
streckiy писал(а):На форуме выяснять отношения нужно цивилизовано.
Вы его сообщения отправленные мне в личку читали? Какая там цивилизация ? :shock:
Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день!
Ответить

Вернуться в «Вопросы по установке ГБО»