хочу впрыск на шевроле блейзер 4,3 tbi

Вопросы по установке газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Аватара пользователя
maddast
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 15:16

хочу впрыск на шевроле блейзер 4,3 tbi

Сообщение maddast »

всем день добрый, очень хочется поставить впрысковое оборудование на двигатель с tbi - моник, но форсунки бензиновых 2 штуки по одной на левый и правый банк цилиндров, обсуждение - а нафига козе баян, если 2 поколение нормально ставится на эти движки, отбрасываем по двум причинам - во первых есть комплект впрыскового оборудования, во вторых просто ХОЧУ впрыск

идея такая: есть полный комплект омвл 4 цилиндра хочу докупить 4 синих ханы, которые не на рампе, а по одной, врезать под дросселем по 2 штуки на каждый банк, соответственно каждую бензиновую форсунку повесить в паралель на 2 газовых, поставить в программе одновременный впрыск, сигнал оборотов взять с тахометра, подключить лямбду и попробовать это все настроить. получаем тот же мотроник с подачей газа примерно в месте подачи бензина
таким образом бюджет - комплект уже есть в загашнике + 5тыр за форсы и мелочь

Потенциально в случае полного провала :) докупить еще 2 ханы, заделать дырки в коллекторе под дросселем и врезаться уже напротив впускных клапанов, докупить комплекта альфа м на 6 цилиндров и заменить мозги и проводку тут бюджет еще 8 тыс

покритикуйте идею пожалуйста
Ответить

Вернуться в «Вопросы по установке ГБО»