Параметры Easy Fast Lovato

Вопросы по установке газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Аватара пользователя
AGLion

Re: Параметры Easy Fast Lovato

Сообщение AGLion »

Не ну действительно прятный собеседник попался :D ! Аж прям интерсно становиться..
Итак ситуация следующая.... Я не настолько специалист чтобы спорить по данной теме, у тебя опыта ГБО еще меньше, посему мне бы было очень интересно узнать ответ от экспертов. Задай этот вопрос Дмитрию на форуме - это админ, он все ответит. Но я уверен на 100% что он скажет не нужна. Теорию как ты расписывать не буду, т.к. я больше разбираюсь в механике чем в электрике. Но скажи мне пожайлуста... Например если зажигание будет выставлено позднее на газу, работа двигаеля измениться, тяговитость, устойчивость работы, экономия и т.д.? Судя по тому что у кого стоит впрыск, работа двигателя такая же как и на бензине, отсюда и вывод, все подстроено так что работает правильно. Это на эжекторах говорят что если неправильно установить УОЗ то прогорят клапана. На впрыске еще такого ни у кого не было, надеюсь и не будет, что говорит опять же о правильной настройке. А по теории если тебе это надо задай вопрос спецам...
itu писал(а): а пусть гуру нас рассудят. -))
только если я прав, то ты дашь мне телефон и я тебя поспрошаю.
если я соврамши, то придется мне сьесть свой головной убор.
только я не профи не разу и имею право на заблуждения. -)))
Вот в том то и дело что ты не профи, поэтому доверься профессионалам, я покрайней мере так и сделал. А по поводу телефона проблем нет, если будешь заказывать Easy Fast Lovato? подъедешь посмотришь как у меня стоит
itu писал(а): у меня одновременный. форсунки там работают чаще и, соотвественно, длительность на них меньше. смотрел по маршрутнику, если не вру, то на хх около 2мс. а ловато столько сможет? .
Сколько мс дают форсунки ловато я не знаю, знаю что они скорострельные, если тебе это надо скачай инструкцию Easy Fast
itu писал(а): склоняюсь к твоему выбору. к ловато ези фасту.
покупал здесь? все ли необходимое входило в комплект?
как быстро пришло в волгоград?
вот если одна форсунка вышла из строя, то менять ее или комплект?
ремонтопригодны ли они? или только замена.
Да покупал здесь в Альфе. Ребята очень быстро все выслали. От перевода денег до получения всего неделя. Заказывай здесь Подкапотный комплект Easy Fast, комплект резиновых шлангов ну и по мелочам. Когда решишь заказать сообщи, я напишу что тебе именно надо. Что в твоем понимании ремонтнопригодны? Ты в состоянии отремонтировать газовую форунку? Они снимаются очень легко чтобы заменить или как ты говоришь отремонтировать.
Аватара пользователя
itu

Re: Параметры Easy Fast Lovato

Сообщение itu »

AGLion писал(а): Задай этот вопрос Дмитрию на форуме - это админ, он все ответит. Но я уверен на 100% что он скажет не нужна.
пока они молчат. может не читают?
AGLion писал(а):Например если зажигание будет выставлено позднее на газу, работа двигаеля измениться, тяговитость, устойчивость работы, экономия и т.д.?
любое уоз отличное от оптимального приведет к перерасходу, раннее - жесткой работе (с детонацией), позднее - перегреву выпуска и прогару клапанов.
AGLion писал(а):Вот в том то и дело что ты не профи, поэтому доверься профессионалам, я покрайней мере так и сделал.
ты же сам поставил?
AGLion писал(а): А по поводу телефона проблем нет, если будешь заказывать Easy Fast Lovato? подъедешь посмотришь как у меня стоит
давай телефон, плиз.
AGLion писал(а):Сколько мс дают форсунки ловато я не знаю, знаю что они скорострельные, если тебе это надо скачай инструкцию Easy Fast
скачал, прочитал, охренел. оказывается ловато умеет из одновременного впрыска делать раздельный (не фазированный конечно)
AGLion писал(а):здесь Подкапотный комплект Easy Fast, комплект резиновых шлангов ну и по мелочам. Когда решишь заказать сообщи, я напишу что тебе именно надо.
уже решил, хочу с тобой созвониться. и еще есть приятель на шниве. хочет газу. страшно заинтересован. -))
AGLion писал(а): Что в твоем понимании ремонтнопригодны? Ты в состоянии отремонтировать газовую форунку? Они снимаются очень легко чтобы заменить или как ты говоришь отремонтировать.
понимаю что служит, скажем, 50ткм, а потом дохнет одна. я ее заменил, а остальные не трогал. или надо менять комплект?

админы! ау!
Аватара пользователя
AGLion

Re: Параметры Easy Fast Lovato

Сообщение AGLion »

Да не замороачивайся ты с этим УОЗ. Там все в порядке, это абсолютно не нужно.
Админы не всегда оперативно отвечают - люди занятые.
Телефон если нужен скину, так что давай мыло.
По поводу ремонта форунки. Во-первых комплект идет две по две. Это удобнее для монтажа. Если одна сломалась, то можно заменить.
Аватара пользователя
itu

Re: Параметры Easy Fast Lovato

Сообщение itu »

AGLion писал(а):Да не замороачивайся ты с этим УОЗ. Там все в порядке, это абсолютно не нужно.
у меня январь, а в нем есть возможность разместить сразу две прошивки и оперативно переключаться между ними. к-лине адаптер уже спаял. потеплеет - залью на пробу. не понравится - буду ездить на штатной.
AGLion писал(а):Телефон если нужен скину, так что давай мыло.
itu@inbox.ru если минут 5-10 сможешь уделить на разговор, то было бы замечательно.
AGLion писал(а):По поводу ремонта форунки. Во-первых комплект идет две по две. Это удобнее для монтажа. Если одна сломалась, то можно заменить.
ставишь новую, ее производительность отличается (я не знаю, но старые ведь уже уставшие). настраиваешь. и что получаешь?
поэтому и спросил - менять все или можно по одной?
и видел ремкомплекты форсов, а вот у ловаты они есть? чтоб не менять
форсунку целиком, а махнуть копеечную резинку.
Аватара пользователя
Дмитрий5

Распределенка Lovato Easy Fast на Шевроле Нива

Сообщение Дмитрий5 »

Добрый день господа.Я здесь новенький.Хоца посоветоваться.Установил Easy Fast на Шевроле Нива. Прога на бензине показала длительнось впрыска - 1.75,на газе - 3.00мс. При переходе на с газа на бензин наблюдается ОЧЕНЬ нестабильная работа авто.Вплоть до остановки двигателя!Но при перегазовки в течение 60 - 70 сек. нормальная работа движка восстанавливается.Карта не помогает.Что посоветуете предпринять? Такая шляпа тока с этой моделью.А так оборудование очень нравится! :cry:
Аватара пользователя
Дмитрий5

Сообщение Дмитрий5 »

Добрый день господа.Я здесь новенький.Хоца посоветоваться.Установил Easy Fast на Шевроле Нива. Прога на бензине показала длительнось впрыска - 1.75,на газе - 3.00мс. При переходе на с газа на бензин наблюдается ОЧЕНЬ нестабильная работа авто.Вплоть до остановки двигателя!Но при перегазовки в течение 60 - 70 сек. нормальная работа движка восстанавливается.Карта не помогает.Что посоветуете предпринять? Такая шляпа тока с этой моделью.А так оборудование очень нравится!
Аватара пользователя
AGLion

Re: Распределенка Lovato Easy Fast на Шевроле Нива

Сообщение AGLion »

Дмитрий5 писал(а):Добрый день господа.Я здесь новенький.Хоца посоветоваться.Установил Easy Fast на Шевроле Нива. Прога на бензине показала длительнось впрыска - 1.75,на газе - 3.00мс. При переходе на с газа на бензин наблюдается ОЧЕНЬ нестабильная работа авто.Вплоть до остановки двигателя!Но при перегазовки в течение 60 - 70 сек. нормальная работа движка восстанавливается.Карта не помогает.Что посоветуете предпринять? Такая шляпа тока с этой моделью.А так оборудование очень нравится! :cry:
Если двигатель работает плохо на бензине а на газе хорошо, то ищите проблему в бензиновой системе. ГЮО здесь не причем, оно работает на основе бензинового.
Аватара пользователя
Дмитрий5

Сообщение Дмитрий5 »

Благодарю за ответ.Но этого не было до установки.Все установил правильно.А вы с такой проблемой не сталкивались?
Аватара пользователя
AGLion

Сообщение AGLion »

Дмитрий5 писал(а):Благодарю за ответ.Но этого не было до установки.Все установил правильно.А вы с такой проблемой не сталкивались?
Нет. Бывает плохо работает как на газу так и на бензине, это проблема ДМРВ.
На Газе машина работает более стабильней, газ стабильней к детонациям, поэтому Вы на газе не замечаете той проблемы которая на бензине. Добейтесь стабильной работы на бензине. Если сами не сможете определить проблему, сделайте диагностику. Диагностику надо делать когда сами убедились, что механических проблем нет. Только тогда когда на бензине будет все хорошо работать переходите на газ. И смотрите что и как работает...
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 12:36
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Propan »

Какие жиклеры вы поставили?
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
Дмитрий5

Сообщение Дмитрий5 »

Жиклеры 2,0
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 12:36
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Propan »

В программе есть чек бокс попарно параллельный впрыск вы его отметили?
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
Дмитрий5

Сообщение Дмитрий5 »

Нет
Последний раз редактировалось Дмитрий5 08 май 2008, 18:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Дмитрий5

Сообщение Дмитрий5 »

На Шеви Же фазированный впрыск? Попарно- паралельный не отмечал
Ответить

Вернуться в «Вопросы по установке ГБО»