ГБО на ВАЗ 21124 16 клапанный 1.6л

Вопросы по установке газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Аватара пользователя
Альберт
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс мар 30, 2008 5:53 pm

ГБО на ВАЗ 21124 16 клапанный 1.6л

Сообщение Альберт »

У меня ваз 21124 16 клапанный 1.6 л. Подскажите пожалуйста полный комплект ГБО на данную машину, оптимальный и идеальный. Объясните пожалуйста ,чем обусловлен выбор того или иного комплекта. Хотелось бы баллон в нишу колеса , но самого большего объема который влазит. Можно чтобы немного выступал по высоте, сделаю подкладки под пол багажника. И пожалуста вес и габариты комплекта (для доставки)
Аватара пользователя
Володя
Support Team
Support Team
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Чт дек 21, 2006 8:16 pm

Сообщение Володя »

Добрый день. Мы устанавливаем ГБО Digitronic. Комплект можно посмотреть на нашем сайте www.propan.ru Вам подойдёт с редуктором Tomasetto. Лучше брать в металлическом корпусе (вариант Evolution).
Практичнее. Так же возможна продажа DGI в комплектации Lovato.
Наш выбор обусловлен долгой работой с этим оборудованием. Хорошей техподдержкой, знанием программы, возможностями этой системы. В машину можем предложить баллон ТОР 47л. (600х220) с внутренней горловиной. Комплект весит примерно 4 кг. Баллон 24 кг. Нужен будет ещё мультиклапан. Весит примерно 1 кг.
Аватара пользователя
Альберт
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс мар 30, 2008 5:53 pm

Сообщение Альберт »

А по точнее можно, на сайт заходишь, глаза разбегаются, я совсем не разбираюсь по теме. То что не карбюраторные комплекты понятно, а инжекторных комплектов разных много. Дайте ссылку если не сложно на конкретный комплект. Про ГБО написано много, а конкретно найти на данный двигатель не смог. У меня пластиковый корпус воздуховодов, слышал бывают хлопки и их разрывает. Поэтому и хотел купить подходящий комплект для двигателя, что бы проблем не было потом. Установкой будут заниматься специализированные люди. Фирма устанавливает ГБО но у них в 3 раза дороже выходит стоимость самого комплекта. Они устанавливают и свои комплекты.
Аватара пользователя
Zмей

Сообщение Zмей »

В таком случае, самый оптимальный вариант- это поставить оборудование этой фирмы. Опыт показывает, что поломки все-же происходят. А на любой фирме должны дать гарантию на свое оборудование, а на чужое нет. Выбирать тебе. :?
Ответить

Вернуться в «Вопросы по установке ГБО»