ГБО 4 tech наз ЗАЗ СЕНС 2014г

Вопросы по установке газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Аватара пользователя
777darkangel
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт окт 23, 2014 10:10 pm

ГБО 4 tech наз ЗАЗ СЕНС 2014г

Сообщение 777darkangel »

Помогите советом.
Устанавливаю ГБО tech наз свой ЗАЗ СЕНС 2014г.в.
по проводке разобрался и все подключил, не понятны мне несколько вопросов по механической части.
в какие именно тосольные патрубки нужно врезаться?? скорее всего на подачу и обратку печки???
штуцера газовых форсунок должны быть врезаны как можно ближе к бензиновым форсункам? или можно см 10 от них???
в комплекте два тонких шланга, один длинный пластиковый в резиновой изоляции (он будет идти от баллона к редуктору) второй, такой же по диаметру, только просто резиновый, это его нужно устанавливать между форсунками и штуцерами????сильно легко он находит на форсунки, а хомуты на сколько я знаю, там не устанавливаются, не будет травить?
и последний вопрос, как фиксируется трубка подачи газа в баллоне и редукторе? насколько я понял, в отверстие вставляется медная втулочка(конусная с двух сторон) потом ставится гаечка(не знаю как правильно называется, там в комплекте лежит), потом вставляется штуцер и зажимается гаечка, а потом в этот штуцер вставляется газовая трубка и зажимается! Я правильно все понял?
Ответить

Вернуться в «Вопросы по установке ГБО»