вопрос по месту установки баллона

Вопросы по установке газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Аватара пользователя
JuGich
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 11:54

вопрос по месту установки баллона

Сообщение JuGich »

Всем здравствуйте!
есть такая ситуация.отец покупая новый Соболь-Баргузин,заказал ГБО(альфа4).перед установкой ему сообщили что баллон будет стоять за задним бампером.при приёмке мы обнаружили,что баллон стоит под подножкой,и его можно не сильно запариваясь оторвать на первой же кочке...мастер объяснил,что взади не поставить,так как там идёт стабилизатор поперечной устойчивости.мы спросили,почему баллон не поставили в салон,между передними сидениями и пассажирскими-мы так видели у одного знакомого на такой же машине,всё с документами,и проблем нет с прохождением ТО.мастер говорит,что в салон поставить нельзя по ГОСТу номер не помню,в котором есть строчка о том,что нельзя прокладывать топливопроводы в салоне.но как же тогда ставят ГБО в легковушках???..вот.
собственно просьба-вопрос:можно ли ставить на данной машине баллон в салон?если да,то на что можно сослаться в споре с мастером?
Ответить

Вернуться в «Вопросы по установке ГБО»