различия в версиях программного обеспечения

Программное обеспечение для газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Аватара пользователя
mark
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 7:49 pm

различия в версиях программного обеспечения

Сообщение mark »

на сколько велики различия в версиях программного обеспечения, всегда ли последние лучше? появляются ли новые настройки?
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9194
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: различия в версиях программного обеспечения

Сообщение Propan »

это как любая программа, по идеи более новое меньше ошибок больше возможностей, но есть еще такое мнение работает и не трогаем.
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
mark
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 7:49 pm

Re: различия в версиях программного обеспечения

Сообщение mark »

другои вопрос тогда, у меня на машине стоит Zavoli AliseiN, хочу подсоеденится и посмотреть настройки. программа которую смог найти совсем старая (4.0.6) в ней толко четыре вкладки. Видел в интерненте скриншоты от более современных программ, так там 5 вкладок, в пятой таблица по оборотам/количеству впрыска если не ошибаюсь. Установшик наверняка исползовал свежую программу. Если я буду подсоединятся своеи старои порограммой, не затрет ли она установки от новой программы если я поменяю какую-нибуть настроику, она ведь про них не знает ничего. И если я попытаюсь сохранить настроики в фаил, от новои программы там будут настроики сохранены? или старая толко свои сохранит?
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9194
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: различия в версиях программного обеспечения

Сообщение Propan »

mark писал(а):Если я буду подсоединятся своеи старои порограммой, не затрет ли она установки от новой программы если я поменяю какую-нибуть настроику, она ведь про них не знает ничего. И если я попытаюсь сохранить настроики в фаил, от новои программы там будут настроики сохранены?
Можете делать все, что вам угодно это не как не скажется не на блоке не на новой программе. Как правило, новая программа несет в себе новые прошивки в блок управления если у вас стоит старая прошивка, то и новые функции у вас отображаться не будут или не будет управления. Плюс к этому ваш блок может, что то не поддерживать аппаратно.
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Ответить

Вернуться в «Программное обеспечение для ГБО»