Шнурок для OMVL

Программное обеспечение для газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Аватара пользователя
Xottabych
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:53 pm

Шнурок для OMVL

Сообщение Xottabych »

Поставил на свой а/м Honda оборудование OMVL, к установщику 3 раза ездил, а это в другом городе, не близко короче, расход большей что по трассе что в городе, в последнее время стал загораться чек и работает только на холостых оборотах :cry: . при увеличении оборотов до 2000 начинает пикать и переключается на бензин :o . к установщику смысла ездить походу нет. подскажите где приобрести шнур, или может распиновку хотя бы COM-овсого. И без ключа можно производить настройку??
Аватара пользователя
a-z92
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 11:00 am

Re: Шнурок для OMVL

Сообщение a-z92 »

Xottabych писал(а):Поставил на свой а/м Honda оборудование OMVL, к установщику 3 раза ездил, а это в другом городе, не близко короче, расход большей что по трассе что в городе, в последнее время стал загораться чек и работает только на холостых оборотах :cry: . при увеличении оборотов до 2000 начинает пикать и переключается на бензин :o . к установщику смысла ездить походу нет. подскажите где приобрести шнур, или может распиновку хотя бы COM-овсого. И без ключа можно производить настройку??
вот здесь http://www.propan.ru/
Ответить

Вернуться в «Программное обеспечение для ГБО»