ÖCOTEC LPG - ГБО из Гемании что это за чудо.

Программное обеспечение для газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Аватара пользователя
Николай-Москва
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 00:32

ÖCOTEC LPG - ГБО из Гемании что это за чудо.

Сообщение Николай-Москва »

Привет всем, кого заинтересовала данная тема!
У меня Мерседес Спринтер 524 бензин, с объёмом 3,5 ГБО установленное в Германии под этим странным названием "OCOTEC". На данный момент 01.01.2013 год обзвонил в Москве многие авто сервисы по ГБО никто из них не имеет понятия об данном производителе. Программы по обслуживанию нет, у кого её искать не знаю, полазил по инету тоже мрак полный. Обзвонил Брест нашёл одного мужика ( ул. Янки Купалы дом 114 Владимир Борисович, даже тел:+375296772892) который вроде бы имеет данную программу и понимает в ней. Но сами понимаете 1100 до Бреста и обратно накладно. Возможно кто-то сталкивался с аналогичной проблемой живя в столице нашей Родины и может подсказать, где взять программу по обслуживанию ГБО "ÖCOTEC LPG" Мой адрес passagir-bus@yandex.ru или звоните +79166959882 С уважением Николай.
Аватара пользователя
Шура
Специалист
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 08 май 2009, 14:13

Re: ÖCOTEC LPG - ГБО из Гемании что это за чудо.

Сообщение Шура »

Фото блока и форсунок можете сделать.Там случаем форсунки не Кейхен и редуктор брс.
Аватара пользователя
Николай-Москва
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 00:32

Re: ÖCOTEC LPG - ГБО из Гемании что это за чудо.

Сообщение Николай-Москва »

Привет Вам Шура! по оборудованию не скажу, оригинальное свое или содрали чужое. Но модель могу написать.
67-010011
Ocotec
Steuergerat
TYP: DG 12103
G 1210308H0342
Вот эти данные на блоке написаны.
Аватара пользователя
Rostik
Мастер
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:11

Re: ÖCOTEC LPG - ГБО из Гемании что это за чудо.

Сообщение Rostik »

Вот кое что нарыл по вашей системе, правда все на немецком.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
установка, ремонт, регулировка ГБО в Ростове-на-Дону. Honda HRV, пропан Stag300, редуктор BRC1200, форсы poletron 1.8, вариатор тритон 618 (хамелеон-трамблер).
Аватара пользователя
Шура
Специалист
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 08 май 2009, 14:13

Re: ÖCOTEC LPG - ГБО из Гемании что это за чудо.

Сообщение Шура »

Нет с таким комплектом не встречался.В этом вложении есть же программа ,может это то что Вам нужно.
Ответить

Вернуться в «Программное обеспечение для ГБО»