Из Stag4eco - Stag300 ISA2??

Программное обеспечение для газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Аватара пользователя
shayba
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 5:39 pm

Re: Из Stag4eco - Stag300 ISA2??

Сообщение shayba »

кстати,обнаружил что и у меня стоит такой блок.стаг 4 эко в программе определяется как стаг 300 иса-2.
у кого есть информация-что это такое?возможно ли его обновлять? ну и вообще что известно о контроллерах с такой прошивкой.
три дня рыл интернет-так и не нашел никакой информации о стаге 4 с такой прошивой
Аватара пользователя
Руслан 73
Интересующийся
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Чт май 22, 2014 6:49 pm

Re: Из Stag4eco - Stag300 ISA2??

Сообщение Руслан 73 »

shayba писал(а):кстати,обнаружил что и у меня стоит такой блок.стаг 4 эко в программе определяется как стаг 300 иса-2.
у кого есть информация-что это такое?возможно ли его обновлять? ну и вообще что известно о контроллерах с такой прошивкой.
три дня рыл интернет-так и не нашел никакой информации о стаге 4 с такой прошивой
У вас скорее всего китайский стаг
Аватара пользователя
shayba
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 5:39 pm

Re: Из Stag4eco - Stag300 ISA2??

Сообщение shayba »

похоже что нет.нашел на кархелпе сообщения про них.заехали они в украину как стаг эко.а после какойто умелец прошил их под 300 иса 2.ну и они разошлись повсюду.вызвонить контору которая продала не возможно.вот и мучается народ с ними.. возможно ли вернуть его в первозданный вид- те в эко?а то с этой корявой адаптацией не возможно нормально отстроить. есть же настоящие спецы на форуме... прошиву бы найти... а флешь или пик я любой перешью.может кто поможет ?
Аватара пользователя
роман34
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 10:51 am

Re: Из Stag4eco - Stag300 ISA2??

Сообщение роман34 »

попробуйте подключиться к блоку программмой версии 10.2... даже если китайский стаг он должен открыться так так чип стоит всеравно итальянский фрискал... разницы нет!
Ответить

Вернуться в «Программное обеспечение для ГБО»