Прошу помочь разобраться

Ответить
Аватара пользователя
archive

Прошу помочь разобраться

Сообщение archive »

Отправлено aлeкceй, 22:57:27 15/10/2003:


Здравствуйте господа специалисты!
Проблема в том, что при разгоне, как только открывается вторая камера карбюратора машина сразу умирает в разгоне, т. е. совсем не тянет, стоит поднять педаль газа как все приходит в норму. Еще меня беспокоит пневмоклапан, который иногда не закрывается и при включении зажигания слышно характерное шипение, машина не заводится на газу, хотя и горячая(приходится заводить на бензине)
Авто ГАЗ-31029, оборудование итальянское(написано ИНТЕРГАЗ)
Если ответите по данноой проблеме буду благодарен.
С уважением,Алексей
Аватара пользователя
archive

Сообщение archive »

Провал при наборе скорости:
1,Проверьте давление в магистрали после газового клапана,-воткните через шланг любой манометр со шкалой 0-15атм и включите газовый клапан. Если там менее 3атм можете смело ехать на заправку где были последний раз и пред`являть претензии,- вам налили ИЗОБУТАН он тяжелее пр-бут и плохо испаряется,- отсюда провал.
2,Просто дозаправьтесь "хорошим газом ,-собственное давление которого не менее 4,5атм.
3,Шипение клапана указывает на его засоренность,-нужна разборка-промывка редуктора.
Если не справитесь,-звоните поможем, рем на ИНТЕРГАЗ у нас есть!
УДАЧИ!
Аватара пользователя
archive

Сообщение archive »

Здравствуйте уважаемый Дмитрий! Большое спасибо, что ответили мне. Вы совершенно правы насчет заправки изобутаном, я заправился вновь и машина поехала. Предварительно слил пол стакана жидкости из редуктора(раньше такого никогда не было)и разобрал редуктор. Внутри он совершенно чистый(недавно промывал) Сейчас меня интересует шипение в редукторе. Разборка и промывка не дала должного эффекта, поэтому прошу Вас дать совет, совет, что конкректно там шипит(куда нужно залезть чтобы это пропало, потомучто это уже мучение)и если Ваш совет не поможет, то сообщите, что нужно поменять(я думаю, что дело в электроклапане)и список ремкомплекта и цену на него.
Спасибо заранее, с уважением Алексей
Аватара пользователя
archive

Сообщение archive »

Здравствуйте уважаемый Дмитрий! Большое спасибо, что ответили мне. Вы совершенно правы насчет заправки изобутаном, я заправился вновь и машина поехала. Предварительно слил пол стакана жидкости из редуктора(раньше такого никогда не было)и разобрал редуктор. Внутри он совершенно чистый(недавно промывал) Сейчас меня интересует шипение в редукторе. Разборка и промывка не дала должного эффекта, поэтому прошу Вас дать совет, совет, что конкректно там шипит(куда нужно залезть чтобы это пропало, потомучто это уже мучение)и если Ваш совет не поможет, то сообщите, что нужно поменять(я думаю, что дело в электроклапане)и список ремкомплекта и цену на него.
Спасибо заранее, с уважением Алексей
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы ГБО (газобаллонное оборудование)»