ПОМОГИТЕ!!!!!!!! С ГАЗОМ НА КАРИНЕ 4A-FE

Ответить
Аватара пользователя
Boshka

ПОМОГИТЕ!!!!!!!! С ГАЗОМ НА КАРИНЕ 4A-FE

Сообщение Boshka »

Подскажите кто что знает, умоляю.
Автомобиль toyota carina Е 1,6 93год, пришла из голландии уже с газовым оборудованием толи Итальянское толи голандское кто что говорит. ПРОБЛЕМА ТАКАЯ: в Сегодня во время езды вдруг глохнет мотор (ехал на бензине) я попробовал переключил на газ вроде поехала но минут 5 спустя начинает моргать лампочка на кнопке переключения газ бенз. тухнет и машина глохнет и больше не заводиться совсем. У меня такое уже было и я нашел в салоне авто под бардачком блок управления и от него 2 предохронителя один сгорел я его поменял и всё стало нормально, А СЕЙЧАС я полез смотреть предохранитель а он не перегорел он просто оплавился и разобраб блок управления газом я увидил что там некоторые части платы окислились и под одной из микросхем потемнел небольшой кусок платы, короче как я не пытался машину я так и не завёл походу сгорела эта плата. ТАК ВОТ ГДЕ ЖЕ МНЕ ЕЁ ВЗЯТЬ ИЛИ ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ, Я БЫ ВООБЩЕ ГАЗ ОТКЛЮЧИЛ ВСЁ РАВНО НА ГАЗУ НЕ ЕЗДИЛ ТАК НЕ ЗНАЮ КАК. ПОМОГОТЕ ПЛИЗ КТО ЧТО ЗНАЕТ
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Propan »

Скорей всего эта плата прерывает работу бензиновых форсунок. Если вы восстановить штатную проводку без проблем начнете ездить на бензине. Если вы добавите фотографии, возможно, мы сможем вам помочь.
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы ГБО (газобаллонное оборудование)»