ОХ эти ГАЗОВЩИКИ!!!

Настройка газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Аватара пользователя
Константин

ОХ эти ГАЗОВЩИКИ!!!

Сообщение Константин »

Привет поклонники ГБО! У меня снова проблема, не могу настроить ГБО. У меня были провалы при разгоне на пониженных скоростях и я обратился к газовщику. Он что-то там колдовал, газовал и вроде как настроил. Но теперь при переключении скоростей обороты падают очень медленно и из-за этого получается типа "перегазовка", это очень напрягает, особенно при езде в пробке! Подскажите что это может быть и как с эти бороться, я решил сам заняться настройкой! Заранее Вас блогадарю! Помогите уж новечку :roll:
Аватара пользователя
Володя
Support Team
Support Team
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 20:16

Сообщение Володя »

Добрый день. Какое оборудование установлено на машине?
Аватара пользователя
Алексей

Сообщение Алексей »

Каой он ваш автомобиль ?
Аватара пользователя
Crazed

Re: ОХ эти ГАЗОВЩИКИ!!!

Сообщение Crazed »

Константин писал(а):Привет поклонники ГБО! У меня снова проблема, не могу настроить ГБО. У меня были провалы при разгоне на пониженных скоростях и я обратился к газовщику. Он что-то там колдовал, газовал и вроде как настроил. Но теперь при переключении скоростей обороты падают очень медленно и из-за этого получается типа "перегазовка", это очень напрягает, особенно при езде в пробке! Подскажите что это может быть и как с эти бороться, я решил сам заняться настройкой! Заранее Вас блогадарю! Помогите уж новечку :roll:
Как я понял он крутил вам на "глаз", езжайте в сервис где есть газоанализатор и всё будет отрегулировано!!!
Ответить

Вернуться в «Настройка ГБО»