Перекрыть воздушный поток?!

Ответить
Аватара пользователя
archive

Перекрыть воздушный поток?!

Сообщение archive »

Отправлено izya, 00:02:59 22/10/2003:


Посоветуйте что делать! ГБО LANDIRENZO, 3-е поколение с электронным дозатором и мозгами, автомобиль Форд 3 литра. На стоящей машине все ОК! На любых оборотах смесь регулирется правильно (я смотрю сигнал с лямбда-зонда). Стоит тронуться и поехать смесь срузу становится бедной
даже на небольших оборотах (не более 2500). Крайнее положение дозатора запрограммировано почти на полное открытие. Что делать в данной ситуации?
Аватара пользователя
archive

Сообщение archive »

1,Проверить давление в газовой магистрали:-должнобыть не менее 3,5атм
2,Увеличивать эжекцию,-душить смеситель.
3,Проверить работу первой ступени редуктора.
Аватара пользователя
archive

Сообщение archive »

Если можно немного подробнее.
1 давление на выходе редуктора 3,5 атм?
2 ?????
К сожалению делать буду сам, т.к. местные спецы от меня открестились.
Аватара пользователя
archive

Сообщение archive »

как правильно решить проблему? По контрукции у меня идет: корпус воздушного фильтра, на нем расходомер, на расходомере стоит хлопушка, затем длинный патрубок потом смеситель на колекторе. Я поставил железную пластинку шириной около 3-4 мм между расходомером и хлопушкой. Ситуация улучшилась, смесь сильно обедняется только на затяжном подъеме, при езде по ровным участкам все ОК. Как правильно решить проблему
1 оставить все как есть
2 поставить пластину прямо перед смесителем
3 поставить смеситель с меньшим внутренним диаметром (в этом случае на сколько он должен быть меньше)


--------------------------------------------------------------------------------
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы ГБО (газобаллонное оборудование)»