Нужны советы (ГБО впрыск, в 21083i)

Подкапотный комплект, Мультиклапаны, Редуктора, Клапаны, Смесители, Аксессуары, FLASHLUBE
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Аватара пользователя
Газ-в-Ваз

Нужны советы (ГБО впрыск, в 21083i)

Сообщение Газ-в-Ваз »

Доброго дня!
Порекомендуйте систему газ впрыска для 21083инж :
8 клап,
мозги М 1.5.4, без ДК (2111 -1411020-70),
версия прошивки M1V13T64
Хочу поставить впрыск самостоятельно(ибо побывав где у нас ставят, убедился, что лучше этого там не делать), но так как нет опыта по установке ГБО и тем более впрыскового варианта вопросы :
1)какую системку порекомендуете ? (максимум в 24 тыс рупь, в т.ч баллон тор с мультиклапаном)
2)Если ставить впрыск, то нужно ли будет ставить в выпускной коолектор ДК?
3)идет ли мануал или инстр по установке на русском языке при покупке системы?
4) прошивать я так понял штатные мозги при газовом впрыске не нужно, т.к. имеются "газовые". А вот для их настройки продаете ли приставки и ПО для их настройки ( или на худой конец схемку несложного адаптора для сопряжения с компом)?
5) сертификаты к оборудованию прилагаются?
Аватара пользователя
Газ-в-Ваз

Сообщение Газ-в-Ваз »

Дааа....
Негусто с ответами чейта
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: Нужны советы (ГБО впрыск, в 21083i)

Сообщение Propan »

Газ-в-Ваз писал(а):Доброго дня!
Порекомендуйте систему газ впрыска для 21083инж :
8 клап,
мозги М 1.5.4, без ДК (2111 -1411020-70),
версия прошивки M1V13T64
Хочу поставить впрыск самостоятельно(ибо побывав где у нас ставят, убедился, что лучше этого там не делать), но так как нет опыта по установке ГБО и тем более впрыскового варианта вопросы :
1)какую системку порекомендуете ? (максимум в 24 тыс рупь, в т.ч баллон тор с мультиклапаном)
2)Если ставить впрыск, то нужно ли будет ставить в выпускной коолектор ДК?
3)идет ли мануал или инстр по установке на русском языке при покупке системы?
4) прошивать я так понял штатные мозги при газовом впрыске не нужно, т.к. имеются "газовые". А вот для их настройки продаете ли приставки и ПО для их настройки ( или на худой конец схемку несложного адаптора для сопряжения с компом)?
5) сертификаты к оборудованию прилагаются?
Мы можем порекомендовать систему Digitronic. Описание и программа идет в комплекте.
Цена www.gazland.ru
Для установки этой системы лямбда зонд не нужен, вы просто не задействуйте этот провод.
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Ответить

Вернуться в «Классическое ГБО (I.II.III) поколение»