ГБО для land cruiser 80

Вопросы по эксплуатации газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Аватара пользователя
Dan_V

ГБО для land cruiser 80

Сообщение Dan_V »

добрый день

подскажите, я хочу поменять редуктор на совоем автомобиле Ланд Крузер 80 обьем 4.5

в сервисе мне сказал, и что у меня очень большой расход газа из за того что стоит малопроизводительный редуктор для моего двигателя. что посоветуете?
Также у меня очень большой расход газа, порядка 30 литров на 100 км. 2 раза производил регулировку на разных газовых сервисах но ничего не помогло, только машина тупит.

Что посоветуете, я думаю может поставить lovato super? можно ли купить и поставить его отдельно, просто заменить вместо старого редуктора? у меня уже стоит итальянское газовое оборудование, какой фирмы не помню.
Аватара пользователя
BRC-9

Сообщение BRC-9 »

Какой и как стоит смеситель газа?Какой ДМРВ ?
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 12:36
Благодарил (а): 2 раза

Re: ГБО для land cruiser 80

Сообщение Propan »

Dan_V писал(а):добрый день

подскажите, я хочу поменять редуктор на совоем автомобиле Ланд Крузер 80 обьем 4.5

в сервисе мне сказал, и что у меня очень большой расход газа из за того что стоит малопроизводительный редуктор для моего двигателя. что посоветуете?
Также у меня очень большой расход газа, порядка 30 литров на 100 км. 2 раза производил регулировку на разных газовых сервисах но ничего не помогло, только машина тупит.

Что посоветуете, я думаю может поставить lovato super? можно ли купить и поставить его отдельно, просто заменить вместо старого редуктора? у меня уже стоит итальянское газовое оборудование, какой фирмы не помню.
Если мощность при езде на газу вас устраивает то думаю что это не редуктор.
Редуктор поставить можно но нужно ли?
Что показывает газоанализатор?
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по эксплуатации ГБО»