Проблемы холостым ходом

Настройка газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Аватара пользователя
Василий_Р

Проблемы холостым ходом

Сообщение Василий_Р »

Проблема след. характера!!!
Во время холостого хода, скачут обороты!!! При чём, могут несколько секунд держаться, потом опять упасть или двигатель может заглохнуть вообще!!! Началась вся эта хрень, после того, как я заправил балон, проехал 50км и поставил машину на ночь, в эту ночь, как раз похолодало до -2
На бензине двигатель работает идеально!!!
Пробовал регулировать винтом качества и потоком на первичную и вторичную камеру - не помогло!!!
Подумал, засорился газовый редуктор..... Поехал в сервис, там наговорили кучу всего (посмотри зазор в свечах, клапана и тд.) редуктор даже не смотрели!!! У меня все регулировки были и есть по госту!
Автомобиль ГАЗ 3110 дв. 402
Газ. оборуд BRC AT 90P (срок лужбы полтора года, пробег 10 тыс. км)

Если кто нибудь, что дельное знает - подскажите??? Спасибо!
Последний раз редактировалось Василий_Р Вт окт 24, 2006 4:58 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9194
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Propan »

Думаю проблема в самом газе. И у вас просто бедная смесь. В переходный период всегда так, на заправках еще летний газ. Проблема может так же решиться сама собой, если до заправить баллон.
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
Василий_Р

Сообщение Василий_Р »

Балон пока ещё не дозаправлял!!! А проблема вроде бы как устранилась (прибавил чуть мощности на первичную и вторичную камеру, и винтом качества на редукторе прибавил оборотов на холостом ходу!!!) Но сейчас опять потеплело до +7 ночью!!! Так что надо будет посмотреть, как себя будет вести, когда опять похолодает!!!
Ответить

Вернуться в «Настройка ГБО»