Peugeot 405, WEBER, LOVATO

Настройка газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Аватара пользователя
Nike

Peugeot 405, WEBER, LOVATO

Сообщение Nike »

У меня Peugeot 405 1.6 л; карбюратор WEBER однокамерный, редуктор LOVATO двухступенчатый.

Знатоки своего дела, подскажите пожалуйста как отрегулировать газовое оборудование в моем случае.

Газовая насадка похоже родная для этого карб. (осталась от предыдущего владельца), а остальное покупал и ставил сам, но нормально отрегулировать не получаеться, т. к. регулирую интуитивно.
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 12:36
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Propan »

Задайте поиск по форуму. Этот вопрос не раз обсуждался.
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
Nike

Сообщение Nike »

По поиску однокамерные карбюраторы с верхней подачей не рассматриваються! Настройки на другие случаи расплывчатые. Очень хотелось бы чтобы появился раздел по регулировке ГБО для различных случаев (карбюратор однокам, двухкам; редуктора различных типов( простые, сложные, электр.), различные схемы смесителей (верхн, нижн) с размерами и в зависимости от литража). Т.е. хотелось бы, чтобы кто-нибуть упорядочил общие вопросы и дал на них НЕ РАСПЛЫВЧАТЫЕ ответы, а желательно по подробнее (для чайников как я) и со схемами и фотографиями.
А если в общезадаваемых вопросах человек не находит ответа (частный случай) эти темы обсуждать на форуме. А то просто не у каждого есть время для прочтения всех тем от 2004г до 2006г.
Так же часто встречается фраза смотри ниже по форуму, а это где? Набираеш фразу в поиске - ничего или понимаеш (в очередной раз), что нужно читать весь форум от и до.
Если нет возможности Удовлетворить ЭТУ рекомендацию, подскажите ГДЕ КОНКРЕТНО (назв. темы или ключевые слова или другой сайт) можно найти интересующую меня информацию, или подскажите кто может в этой теме по:
ОДНОКАМЕРНОМУ КАРБЮРАТОРУ с верхней подачей (может у меня смеситель не правельный?), двухкамерный ЛОВАТО (помоему с одним БОЛЬШИМ ВИНТОМ).

Заранее БЛАГОДАРЕН ВСЕМ ОТКЛИКНУВШИМСЯ !!!!!!!!

PS Ато я уже з..... (устал) тратить лишние деньги и время на регулировки у КУЛИБИНЫХ и у себя в гараже.
Ответить

Вернуться в «Настройка ГБО»