проблема с газом...

Вопросы по эксплуатации газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Аватара пользователя
TPABKUH

проблема с газом...

Сообщение TPABKUH »

здравствуйте.
вот поставил на свою машинку Nissan Primera p11 GT(SR20DE 150Hp)
газовое оборудывание ГИГIV (распределительный впрыск)
уже две недели мучаюсь с ним...мне компостируют мозг мол газ наш "Российский" плохой и вообще система очень чувствительна...ну и все в этом духе...
ужас...
машина не то что не тянет!!!она даже не едет!!!редуктор ледяной как будто его полили азотом...(и все что стоит дальше тоже ледяное)
мне это порядком надоело и я хочу снять установку...
что посоветуете???
а теперь вопрос к установщикам:
если я куплю и установлю газ у вас, вы гарантируете правельную и корректную работу оборудывания на "Российском" газе?...например если запраеляться на EPetrol.(а там на ваше усмотрение)
Заранее огромное спасибо!!!
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Propan »

Да наш газ не подарок!
И голландские системы последнего поколения с ним работают относительно не долго.
Но это не относиться к российским системам и итальянским. И почему только у вас такая чувствительная система?
Да мы гарантируем что система, которую вы подберете у нас, будет нормально работать.
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
TPABKUH

Сообщение TPABKUH »

вот и я думаю...И почему только у меня такая чувствительная система?
может просто руки не оттуда растут...(простите конечно но другие мысли мне приходят в голову после недели настройки ГБО...но оно всеравно не работает)
вообщем думаю заехать к вам на неделе.
перед этим обязательно позвоню.
Аватара пользователя
Evgen

Сообщение Evgen »

Короче говоря не парь мозги ,у тебя просто воздушная пробка вот и всё ,не идёт тасол по редуктору,устрани и катайся
Аватара пользователя
suhoff

Сообщение suhoff »

Точно пробка воздушная! А в салона тепло? Она как раз обычно образуется в районе входа-выхода печки. Там же подключается обогрев редуктора. Успехов!
Аватара пользователя
BBK

Сообщение BBK »

Здравствуйте...Если "мёрзнет" редуктор то не успевает дросселироватся газ. варианта два большой расход где система отопления авто просто не справляется всетаки температура дросселяции-28С и нагреть газ до +90 все таки нужно умудрится.и второе неправильно подключена система отопления (хотя врят ли ставили же профи) есть правда и третье сама система ГИГ Не буду вдаватся в подробности я поставил 10 комплектов в течении года все пришлось снять и выкинуть на помойку-заменить итальяшками вопросы сразу кончились советую сделать то-же самое.
Аватара пользователя
SergVoyager

Сообщение SergVoyager »

Нечего на ГИГ-4 переть BBK. Тем более если ставил 10 комлектов. И у тебя не хватило сил хоть один настроить - чего ты тогда стоишь.
А насчёт редуктора проблема понятна и обсуждена. Там стопудово проблема с обогревом. Есть ещё вариант если у него стоит переключатель в ручном режиме и он пытается завести машину на газу.
Аватара пользователя
BBK

Сообщение BBK »

Вопросов нет...Укаждого свое мнение.Но на те же машины поставил
BRC-впрыск люди ездят и радуются
Аватара пользователя
BOGIE
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2011 4:36 pm

Re: проблема с газом...

Сообщение BOGIE »

BBK писал(а):поставил
BRC-впрыск люди ездят и радуются
так точна
Ответить

Вернуться в «Вопросы по эксплуатации ГБО»