ЧЁРНЫЙ СПИСОК ТЕХЦЕНТРОВ ГБО

Закрыто
Аватара пользователя
BRC-9

ЧЁРНЫЙ СПИСОК ТЕХЦЕНТРОВ ГБО

Сообщение BRC-9 »

:oops: Есть предложение,создать чёрный список техцентров ГБО,в которых проходить обслуживание и установку ГБО не безопасно,а знания и проффесионализм работников оставляют желать лучшего.С уважением,Александр.
Аватара пользователя
BRC-9

Сообщение BRC-9 »

И тишина.Видимо всё на уровне!!!!! :twisted:
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Propan »

Нет, есть просто золотое правило не суди и не судимым будешь.
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
minbor

Сообщение minbor »

"Спецтехгаз" (Москва, Варшавский автотехцентр), Московский "Еврогаз".
Других названий, где обслуживался и где понту много, а толку нет просто не помню.
Аватара пользователя
Magistr

Сообщение Magistr »

"Ставим Газ" WWW.STAVIM-GAZ.RU Директор Виталий Смелов, в сети известен под ником VIT, очень обаятельный и дружелюбный товарищ. Компания имеет красивый и достаточно грамотный сайт, VIT активный участник многих конференций по нашей теме (на этом форуме тоже присутствует), много и красиво рекламируются, берутся за любые машины, обещают, что все будет ОК. Как показал мой опыт, а как выяснилось позже так попало очень много народу, после монтажа системы начинается процесс доводки, который идет по принципу презжай посмотрим, потом еще посмотрим, потом еще, а там глядишь и ездить надоест. Т.е. в гарантии вроде никто и не отказывает, но результата нет система нормально НЕ РАБОТАЕТ, а деньги уплачены... Чеков, гарантийных талонов и вообще каких либо документов (покрайней мере на момент моего общения с ними) они никогда не давали, так-что судится с ними без толку....
Аватара пользователя
minbor

Сообщение minbor »

Magistr

Свяжитесь со мной по поводу их ответственности по адресу:
minbor @ narod.ru (убрать пробелы)
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Propan »

Считаю данную теме не корректной.
Тема закрыта.
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Закрыто

Вернуться в «Общие вопросы ГБО (газобаллонное оборудование)»