ГБО(пропан-бутан) для дизелей где найти

Газодизельное оборудование для автомобилей
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: ГБО(пропан-бутан) для дизелей где найти

Сообщение Propan »

Yuz писал(а):то с датчиком синхронизации, датчиком положения коленвала,
я думаю от ВАЗ, ГАЗ будет в самый раз. А вот как с ними будет работать ваш блок, вопрос.
Yuz писал(а):а особенно механизмом управления запальной дозой проблем куча.
Это тоже не сложно шаговый мотор, например от холостого хода ВАЗ, так же управляется блоком, ваш может?
Yuz писал(а):А по электронному блоку отдельно - это не проблема, может у меня старый накрылся и я новый хочу поставить.
Это как раз большая проблема потому что не понятно с чем и как он может работать и как его настраивать.
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
Yuz
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2010 8:41 pm

Re: ГБО(пропан-бутан) для дизелей где найти

Сообщение Yuz »

Propan большущее спасибо. Благодаря Вашим подсказкам-присказкам мыслей появилась куча. Ещё раз спасибо, ну а я... у меня есть мысль, и я буду её думать. :) :wink:
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: ГБО(пропан-бутан) для дизелей где найти

Сообщение Propan »

Yuz писал(а):большущее спасибо. Благодаря Вашим подсказкам-присказкам мыслей появилась куча. Ещё раз спасибо, ну а я... у меня есть мысль, и я буду её думать.
Ну и славно!
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
dieselgas
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср май 13, 2009 10:50 pm

Re: ГБО(пропан-бутан) для дизелей где найти

Сообщение dieselgas »

Propan писал(а):Данные комплекты дальше Украины не выезжали и стоимость на все вам лучше знать. Видел такую систему осенью не выставке, не впечатлило. А самое главное рентабельность этой установки на машину КАМАЗ например. Считаю применение и производства таких систем не рентабельной, вот второй вариант для топливных систем типа CommonRail, еще способен на жизнь. Я уделял этой теме значительное время и просчитывал варианты изготовления и продажи таких систем, в России это не рентабельно. И заправок нет.
Всем привет!

Очень интересно какие комплекты дальше Украины не выезжали? Это очень мягко говоря неправдивая информация. Лично мы переставили на системе нового поколения больше 200 авто, которые успешно работают!!! Просто в России кто-то кота тянет за причинные места и через одного все пытаются с3.14дить систему, поэтому популярности и нету.
А называть страны и фирмы где и что работает я просто не буду,

и так уже по тем контактам партнеров что на сайте запарили конкуренты наяривать.

Стоимость поверьте, тоже адекватна, другое дело что находятся не самые щедрые люди которые хотят заработать сразу "все деньги". На КАМАЗ в Украине "под ключ" можно уложиться в 4000$ это много? С пропаном тоже работать можно, но с замещением в среднем 40% (в зависимости от степени сжатия).

Для информации "стаг-сиситемы гриндизельгаз" - это система ГД-КПИ киевского политеха, которую уже 10 лет разрабатывают, да толку немного, все равно наши системы ставят)
ООО "ДизельГаз" Установка ГБО на дизельные авто
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: ГБО(пропан-бутан) для дизелей где найти

Сообщение Propan »

dieselgas писал(а):Очень интересно какие комплекты дальше Украины не выезжали? Это очень мягко говоря неправдивая информация. Лично мы переставили на системе нового поколения больше 200 авто, которые успешно работают!!! Просто в России кто-то кота тянет за причинные места и через одного все пытаются с3.14дить систему, поэтому популярности и нету.
А называть страны и фирмы где и что работает я просто не буду,
Я не совсем понял вашей риторике, но сводиться она к тому что я сказал в России этих комплектов нет. А 200 машин это смешно, в Москве любой установочный центр за год делает больше машин, правда не дизеля. :)
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
dieselgas
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср май 13, 2009 10:50 pm

Re: ГБО(пропан-бутан) для дизелей где найти

Сообщение dieselgas »

Propan писал(а):Я не совсем понял вашей риторике, но сводиться она к тому что я сказал в России этих комплектов нет. А 200 машин это смешно, в Москве любой установочный центр за год делает больше машин, правда не дизеля.
В чем риторика? Оборудование в России есть, есть обученные установщики, есть работающие машины с норм. результатами, проблема видать в маректинге.

200 бензиновых машин и сами в год делаем, вот только это не одно и то же поставить 3 бенз. авто в день или за 3-4 дня одну газодизельную. Мы разработчики оборудования, мы его в основном производим и продаем, а ставим в основном для освоения новых двигателей.
ООО "ДизельГаз" Установка ГБО на дизельные авто
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: ГБО(пропан-бутан) для дизелей где найти

Сообщение Propan »

dieselgas писал(а):В чем риторика? Оборудование в России есть, есть обученные установщики, есть работающие машины с норм. результатами, проблема видать в маректинге.
Так флаг вам в руки. :)
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
dieselgas
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср май 13, 2009 10:50 pm

Re: ГБО(пропан-бутан) для дизелей где найти

Сообщение dieselgas »

Так флаг вам в руки.
Мы-то работаем, а в России со своим-то газом все движется медленнее чем- где-либо...
ООО "ДизельГаз" Установка ГБО на дизельные авто
Аватара пользователя
Yuz
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2010 8:41 pm

Re: ГБО(пропан-бутан) для дизелей где найти

Сообщение Yuz »

dieselgas писал(а): Мы разработчики оборудования, мы его в основном производим и продаем
Так огласите же стоимость системы для общественности. Без стоимости работ. Стоимость комплектующих, по отдельности каждый пункт. Двигатель Д243, например. Это я про маркетинг, о котором говорилось выше.

Или если не хотите говорить, и задолбали конкуренты, так назовите контакты конкурентов - пусть их задалбывают. Это я тоже о маркетинге.

Во всём разговоре выше, я поддерживаю Propanа. Конструктивный диалог - конкретно спросил, конкретно ответил. И без сюсюкивания и перехода на личности. И не отмодерировал, как не нужный шум. Уважаю. А то начинается: "А у нас сегодня кошка, родила вчера котят, котята выросли немножко, а ...", ну и дальше по тексту, словами класика.
Аватара пользователя
david753
Специалист
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 11:04 pm

Re: ГБО(пропан-бутан) для дизелей где найти

Сообщение david753 »

От самое интересное а именно стоимость так и не прозвучало.
----- ОДО"Экономфактор" г.Слуцк, ул.14-ти Партизан 101, завод "Модуль"----
Ответить

Вернуться в «Газодизельное оборудование»