БЕЛЫЙ СПИСОК ТЕХЦЕНТРОВ ГБО

Ответить
Аватара пользователя
BRC-9

БЕЛЫЙ СПИСОК ТЕХЦЕНТРОВ ГБО

Сообщение BRC-9 »

Присылайте отзывы и координаты техцентров ГБО которые соответствуют по проффесионализму и знаниям названию ТЕХЦЕНТР. :D
Аватара пользователя
BRC-9

Сообщение BRC-9 »

И тишина.Видимо нет таких!!!!! :shock:
Аватара пользователя
Amigo

Сообщение Amigo »

Себя не похвалишь, никто непохвалит!
Аватара пользователя
minbor

Сообщение minbor »

"Славгаз", "Комплектгазсервис", Газцентр "Столичный", "Резол-автогаз", "Метринч" (все Москва).
Наверное есть и другие.
Аватара пользователя
minbor

Сообщение minbor »

В "белом списке" propan себя, т.е. "Альфаавтогаз" не увидел.
Тему "черного списка" propan скоренько закрыл.
Вывод: видимо "Альфаавтогаз" боится и себя увидеть в "черном списке".
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Propan »

minbor писал(а):В "белом списке" propan себя, т.е. "Альфаавтогаз" не увидел.
Тему "черного списка" propan скоренько закрыл.
Вывод: видимо "Альфаавтогаз" боится и себя увидеть в "черном списке".
Это смешно.
Если бы я переживал просто удалил бы тему. И разговоров не было.
Черный и Белый список это субъективное мнение персонального человека.
И может быть не связано с качеством работы сервиса.
Вот вы, например не обсуживались не в одной из тех фирм, про которые написали, а просто общались с начальство, после чего у вас сложилось свое субъективное мнение. У меня есть другая информация и фотографии по не которым фирмам из вашего списка, так как мы переделывали их работу. Я просто считаю, что на форуме фирмы установщика ГБО не должно быть, что то не хорошего про конкурентов. Просто не этично. Это моя жизненная позиция. Вы можете с ней согласиться или нет.
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
minbor

Сообщение minbor »

Propan писал(а):
minbor писал(а): Это смешно.
:D Значит своим постом я добился поставленной перед собой цели - я ведь пошутил.

Не получается помещать и выделять цитаты. Ну да ладно.

Фирмы, о которых я говорил, в свое время являлись одной фирмой: "Еврогазом". Мастера с тех пор остались прежними. А после их монтажа ГБО на моей машине случились взрыв и пожар. Сертификат оказался поддельным, а само ГБО оказалось контрафактным и не соответствующим заявленному мне производителю, кроме редуктора. Кроме того, принципиально, мне было установлено ГБО, не то и не так, если без подробностей.
А как Вы можете оценить квалификацию мастеров, если две трубки в гофрах из мультиклапана в багажнике автомобиля мне вывели через ... одно отверстие.
Так что покрывать этих уголовников - становиться их поддельниками. Если, конечно же, не приобретать у фирмы-импортера "Еврогаз" контрафактную продукцию и потом не устанавливать ее нам, лохам. :!:
Аватара пользователя
minbor

Сообщение minbor »

Ошибка. Этот пост надо бы убрать.
Аватара пользователя
Sergoo
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2009 12:57 am

Re: БЕЛЫЙ СПИСОК ТЕХЦЕНТРОВ ГБО

Сообщение Sergoo »

Почему же, "Страна должна знать своих героев". Только в таких постах наверно нужно приводить конкретику. Что, где, когда? Иначе "Головотяпы" будут процветать, а Потребители страдать.
Единственно название тем Белый или черный список, я думаю, немного не корректны. А отзывы клиентов (мы все в некотором смысле потребители) должны появляться в Нете как обратная связь на действия или бездействия горе "Спецов" в любой сфере.
А то реклама прет со всех сторон. И если негде взять информацию (в первую очередь отзывы попавшихся Лохов), выбор сделать очень трудно.
Думающий человек из любой информации делает свои выводы. Мы же в ХХI веке?
Учиться, учиться, еще раз ......., н.когда н. поздно!
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы ГБО (газобаллонное оборудование)»