Регулировка ГБО LANDIRENZO

Настройка газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Аватара пользователя
archive

Регулировка ГБО LANDIRENZO

Сообщение archive »

Помогите пожалуйста советом как правильно отрегулировать LANDI. Автомобиль Ford, объем мотора 3.0 литра, редуктор SE81 magerato. Не могу добиться нормальной динамики. Читал, что падение мощности должно быть около 10%, у мне машина на газу не едет, а передвигается. Спасибо.
Аватара пользователя
archive

Сообщение archive »

Спасибо! Смеситель действительно сифонил по стыку с колектором. Все стало гораздо лучше. Только как теперь правильно крутить регулировочные болты? Если приехать к вам, то это куда? (я живу в Белоруссии)
Аватара пользователя
archive

Сообщение archive »

Регулировка LANDI-RENZO в сущности ничем не отличается от регулировки LOVATO,-поэтому можете ознакомиться с регулировкой LOVATO ниже в конфе!
УДАЧИ!!!
Аватара пользователя
archive

Сообщение archive »

Динамика и расход регулируются винтом дозатора. Если винт вывернут до конца а машина не едет,-значит смеситель не создаёт нужного разряжения или засорены переходные каналы в редукторе.Действительно на газе потеря мощности (при правильной регулировке)не более 10%.
Если не сможете самостоятельно разобраться под`езжайте к нам -поможем!. УДАЧИ!!!
Аватара пользователя
dim

Регулировка Landi renzo в Беларуси.

Сообщение dim »

Если есть необходимость отрегулировать оборудование Landi Renzo в Беларуси то подъезжайте: Минск, ул. Грушевская 123.
Аватара пользователя
Azamkhan
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июл 14, 2010 2:56 pm

Форсунки LANDIRENZO

Сообщение Azamkhan »

У меня Ланди резо омегаз 4 силиндр форсунки МЕД. Можно ли место МЕДовских поставит другие и какие? За ранее спасибо!
Ответить

Вернуться в «Настройка ГБО»