ГБО на Citroen Xantia 1.8 16V

Ответить
Аватара пользователя
kva

ГБО на Citroen Xantia 1.8 16V

Сообщение kva »

Если сможете, посоветуйте пожалуйста что можно поставить на машинк в subj'е. Интересует в первую очеред система 4-го поколения. В машине используется параллельный впрыск, из-за этого требуются достаточно быстрые форсунки (из того, что мне объясняли), и пока виден только лишь один вариант - ГИГ, но на самом деле его не хотелось бы ставить. Если ещё какие-нибудь толковые варианты ?

(время впрыска на ХХ от 1.2 до 2.5мс, если не врёт интернет)
Аватара пользователя
Володя
Support Team
Support Team
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Чт дек 21, 2006 8:16 pm

Сообщение Володя »

Добрый день. У нас есть опыт установки на параллельный впрыск. Так же мы можем сказать более точно, какое время впрыска на ХХ, если Вы к нам подъедите. Ставим DGI.
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Propan »

Все правильно не вижу проблем.
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
kva

Сообщение kva »

Спасибо большое, но я сам к сожалению из беларуси. Так что ставить придется у себя... Не могли бы вы посоветовать на что обратить внимание при установке ? В частности какие форсунки ставить... Заранее благодарен.

Кстати, советуют мне тут ставить систему BRC с форсунками Keihen... Но жаба душит - в 1.5 раза дороже других систем.
Аватара пользователя
kva

Сообщение kva »

И в догонку: ещё некоторые советуют ставить stag-300, он же DGI, с форсунками Valtek 1 Ом. Такое справится с синхронным впрыском на 1.8 16V Citroen ? Я где-то читал, что время впрыска на ХХ при таком впрыске от 1.5 до 2.2мс, а Valtek 1 Ом дают только 2.5мс...
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Propan »

kva писал(а):ставить stag-300, он же DGI
Все правильно.
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
ЖЕНЯ
Интересующийся
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 6:19 pm

Сообщение ЖЕНЯ »

Здравствуйте. Я из Беларуси. Наша фирма устанавливает газ. Сегодня смонтировали авто аналогичный вашему (б\у VERSUS, форсунки VALTEK 1ом), машина отлично себя ведёт на всех режимах.
Аватара пользователя
kva

Сообщение kva »

Как можно с вами связаться ?
Аватара пользователя
Luben Doinovski

Сообщение Luben Doinovski »

A какая у Тебя бензиновая система ! В смисле ... BOSCH 5.2 ,BOSCH 5.1.1 ,SAGEM 96 !
Если SAGEM 96 думаю несправится с ВАЛТЕКИ :oops:
Аватара пользователя
ЖЕНЯ
Интересующийся
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 6:19 pm

Сообщение ЖЕНЯ »

Из какого вы города? Я из Гродно, если вы ближе к Минску, то я дам координаты нашей фирмы в Минске.
Аватара пользователя
kva

Сообщение kva »

Luben Doinovski у меня SAGEM 96. Можно поточнее об этой информации ?

ЖЕНЯ. Я сам из Минска. Но на этих выходных буду 4-е дня в Гродно :)
Аватара пользователя
kva

Сообщение kva »

Luben Doinovski, а что посоветуете ставить тогда ? Хотелось бы 4-е поколение всё-таки.

Как вариант у нас есть ещё система BRC Sequent с форсунками Keihin. Но она стоит 1250$, в то время, когда stag-300 + valtek одноомные стоит 860$.
Аватара пользователя
ЖЕНЯ
Интересующийся
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 6:19 pm

Сообщение ЖЕНЯ »

8 029 3283719 по этому телефону со мной можно связаться.
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы ГБО (газобаллонное оборудование)»