При наборе скорости - провал

Ответить
Аватара пользователя
Dam

При наборе скорости - провал

Сообщение Dam »

Может у кого нибудь было такое: на ходу, когда нажимаешь газ до пола машина начинает набирать обороты как надо, потом, какбудто какой-то клапан там чего-то в редукторе перекрывает, бац и провал :cry: . Может у кого было такое, посоветуйте, может можно без переборки редуктора и сервиса обойтись. Редуктор новый, пробовал винт на шланге откручивать,- также :oops:
Аватара пользователя
VLAD64

Сообщение VLAD64 »

Неизвестно ничего ни о машине ни о системе.Письмо на деревню дедушки. :x
Аватара пользователя
Dam

Сообщение Dam »

Машина - семерка, оборудование - итальянское Lovtec, по моему, а поломка была такая: когда на сервисе открутили трубку оказалось, что газ сначала идет струей хорошей, а потом почти исчезает,- вот и провал. Вобщем решили, что дело в клапане, который в балоне, хотя один работник сказал что газ плохой, и типа, чтоб я откатал этот газ, заправился новым, и если повторится, заменят мне этот клапан. Покатался я, провал уменьшился, а потом совсем вроде исчез, на том же газу. Так что слава Богу, пока нормально. Правда, бывает, когда в дороге переходиш на нетралку, движек глохнет,- не хватает холостых, хотя так настроено 1020 об. Мож редуктор не разработался, как и тот клапан.
Аватара пользователя
wladko 1

При наборе скорости - провал

Сообщение wladko 1 »

Возможно переобеденение смеси при резком нажатии на педаль газа,
попробуй частично перекрывать воздухозаборник при работе на газе,
провал должен исчезнуть :) .
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы ГБО (газобаллонное оборудование)»