низкое давление

Ответить
Аватара пользователя
Влад
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 13:54

низкое давление

Сообщение Влад »

Прям накануне больших праздников когда все закрыто и перед дальней поездкой случилась такая трабла..
на высоких оборотах переходит на газ. Подключил шнурок, смотрю давление 0,9 бар, заменил фильтр.. ничего не изменилось. раньше было 1.25, такое и стоит в настройках. Думаю что дело в редукторе.. но не разберать же его самому.. мог он просто засорится? грязи в старом фильтре было прилично и ест подозрение что он пропускал ее в редуктор.

П.С. Баллон полный. Кран открыт на всю.
Аватара пользователя
Сергей Андреевич
Модератор
Модератор
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 15 май 2011, 16:03

Re: низкое давление

Сообщение Сергей Андреевич »

Влад писал(а):на высоких оборотах переходит на газ.
я думаю что хотели написать БЕНЗИН.
Влад писал(а): Баллон полный. Кран открыт на всю.
а дальше .........
модель редуктора ,пробег гбо .?
Влад писал(а):грязи в старом фильтре было прилично и ест подозрение что он пропускал ее в редуктор.
там еще присутствует фильтр тонкой очистки газа.,между редуктором и рампой форсунок.
Аватара пользователя
Влад
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 13:54

Re: низкое давление

Сообщение Влад »

фильтр тонкой очистки меняли 10 тыс км назад, я его снял..продувается отлично, так что 100% не в нём дело.

редуктор Europegas, мозги романо.. проблема появилась пару дней назад, когда потеплело (может связано?)

также чувствуется небольшая вибрация при разгоне, видно как раз не хватает давления газа.. так что датчик давления тоже отпадает. Всё указывает на редуктор. Вобщем буду ждать рабочих дней, пусть установщик сам разберается.
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы ГБО (газобаллонное оборудование)»