Помогите определиться с ГБО для Chrysler Pacifica, V6, 4.0

Ответить
Аватара пользователя
bka
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 8:58 pm

Помогите определиться с ГБО для Chrysler Pacifica, V6, 4.0

Сообщение bka »

Я в затруднении!!!
Задумал установить газ на машину Crysler Pacifica :oops: на предыдущей стоял, все устраивало, но здесь возник ряд вопросов.
Итак, что имеем, V-образный атмосферник, 6 цилиндров, 4.0 литра, 258лс.
На старой машине, стояло OMVL, в принципе все устраивало, но мощность старой машинки была 150лс. и 4 цилиндра, поэтому даже как донора использовать старое оборудование бессмысленно как мне кажется.
Начитавшись про оборудование, посмотрел что у нас ставят, наиболее массово и активно естественно, что подешевле :) (Tartarini, Digitronic, подороже Lovato, еще реже OMVL). Поскольку хочется ездить без проблем, порекомендуйте что выбрать, что будет оптимальным по соотношению ЦЕНА-КАЧЕСТВО.
Пока предварительно определяюсь (уговариваю "жабу") между комплектами BRC (редуктор планирую “Genius Max”, форсунки Super Max) или OMVL (редуктор HP, вопрос потянет ли, или надо будет ставить 2 редуктора). Разница между ними в цене, в 1,5 раза. Недешево, особенно BRC, да и ставят только в одном месте :( и под заказ. Сами установщики говорят ставить LOVATO, мол форсунки у них ходят до 300т.км. Хотя раньше много подделок было у Lovato... Что посоветуете? На чем остановиться? Или все же остановиться на более массовом Digitronic?

PS Да и еще хотелось бы иметь возможность иногда самостоятельно подключиться к оборудованию, ну то есть чтобы программа без ключей была :) а то первая OMVLовская только с хардварным ключом была.. потом одумались :)

Заранее всем спасибо за участие.
Аватара пользователя
Сергей Андреевич
Модератор
Модератор
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 4:03 pm

Re: Помогите определиться с ГБО для Chrysler Pacifica, V6, 4

Сообщение Сергей Андреевич »

желательно ставить то оборудование которое можно обслуживать и при необходимости найти необходимую зап. часть.,как можно ближе к месту проживания.
Аватара пользователя
Andrew-poz
Мудрый специалист
Сообщения: 600
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2011 9:31 am

Re: Помогите определиться с ГБО для Chrysler Pacifica, V6, 4

Сообщение Andrew-poz »

это немаловажный фактор. сам езжу на дидижике. всё устраивает.

Добавлено через 1 минуту 9 секунд:
Re: Помогите определиться с ГБО для Chrysler Pacifica, V6, 4.0
Andrew-poz писал(а):PS Да и еще хотелось бы иметь возможность иногда самостоятельно подключиться к оборудованию, ну то есть чтобы программа без ключей была :) а то первая OMVLовская только с хардварным ключом была.. потом одумались :)
это немаловажный фактор. сам езжу на дидижике. всё устраивает.
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы ГБО (газобаллонное оборудование)»