не проходит предварительную поканальную калибровку

Аватара пользователя
kovrovgaz
Интересующийся
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2011 9:54 am

Re: не проходит предварительную поканальную калибровку

Сообщение kovrovgaz »

kott
А теперь зайдите в закладку "Гистограмма" и пробуйте откалибровать каждую форсунку в отдельности. Или переведите 3 форсунки на бензин и одну на газ. И так по очереди каждую форсунку, и понаблюдайте как будет работать двигатель при одной форсунке на газу и трех на бензине. Какой коэффициент у вас сейчас получился?
Аватара пользователя
kovrovgaz
Интересующийся
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2011 9:54 am

Re: не проходит предварительную поканальную калибровку

Сообщение kovrovgaz »

Пожалуйста, не мешайте , если у Вас больше нечего сказать.
Аватара пользователя
kovrovgaz
Интересующийся
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2011 9:54 am

Re: не проходит предварительную поканальную калибровку

Сообщение kovrovgaz »

Чтобы доказать , что система не рабочая. Вас удовлетворил ответ?
Аватара пользователя
kott
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2013 12:32 am

Re: не проходит предварительную поканальную калибровку

Сообщение kott »

kovrovgaz писал(а):kott
А теперь зайдите в закладку "Гистограмма" и пробуйте откалибровать каждую форсунку в отдельности. Или переведите 3 форсунки на бензин и одну на газ. И так по очереди каждую форсунку, и понаблюдайте как будет работать двигатель при одной форсунке на газу и трех на бензине. Какой коэффициент у вас сейчас получился?
был засран шаговый двигатель РХХ. при заводке не подкидывала обороты. помыл продул. обороты подкидывает. кг в районе 5. пробовал я в "гистограмме" калибровать каждую форсунку по отдельности. мотор троит время бензинового впрыска растет. прога пишет уменьшите кг. после нескольких калибровок выдала перейдите в закладку "жиклеры", где выдала рекомендуемые жиклеры. 2.3 с давкой около 125 и 2.5 с давкой около 104 (кг сейчас не помню). были у меня два жиклера 2.4. ввернул, поменял в настройках. выставил рекомендуемые параметры оба варианта. калибровал отдельно два цилиндра с этими жиклерами и один фиг пишет уменьшите кг.

Добавлено через 9 минут 20 секунд:
kovrovgaz писал(а):kott
А теперь зайдите в закладку "Гистограмма" и пробуйте откалибровать каждую форсунку в отдельности. Или переведите 3 форсунки на бензин и одну на газ. И так по очереди каждую форсунку, и понаблюдайте как будет работать двигатель при одной форсунке на газу и трех на бензине. Какой коэффициент у вас сейчас получился?
kovrovgaz писал(а):kott
был засран шаговый двигатель РХХ. при заводке не подкидывала обороты. помыл продул. обороты подкидывает. кг в районе 5. пробовал я в "гистограмме" калибровать каждую форсунку по отдельности. мотор троит время бензинового впрыска растет. прога пишет уменьшите кг. после нескольких таких попыток сообщение: перейдите в закладку "жиклеры", где выдала рекомендуемые жиклеры. 2.3 с давкой около 125 и 2.5 с давкой около 104 (кг сейчас не помню). были у меня два жиклера 2.4. ввернул, поменял в настройках (пробовал 2.3 и 2.4). выставлял рекомендуемые параметры (оба варианта). калибровал отдельно два цилиндра с этими жиклерами и один фиг пишет уменьшите кг. если растет время импульса на бензо форсы зачем уменьшать кг? его наоборот надо увеличивать.
Аватара пользователя
kovrovgaz
Интересующийся
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2011 9:54 am

Re: не проходит предварительную поканальную калибровку

Сообщение kovrovgaz »

kott
Ощущение что у вас перепутаны местами форсунки.Пробуйте при работе одного цилиндра на газу перекидывать эту форсунку по разным цилиндрам. Посмотрите будет ровнее работа на каком-нибудь цилиндре. И в закладке "Режимы" у вас стоит галочка "автокалибровка"?
Pedik
Ну Вы хлеще abonenta выражаетесь. Ни к чему все это. Пожалуйста имейте благоразумие и выбирайте выражения. Не красит это человека.

Добавлено через 7 минут 24 секунды:
kott
Для вашего двигателя рекомендуется диаметр жиклера 1.8 и ход 0.5. Какие форсунки у вас выставлены в программе? Еще раз обращаю внимание, что у вас , возможно, попутаны местами газовые форсунки . На машинку только что поставили ГБО или она уже ездила на нем?
Аватара пользователя
vlad161
Мудрый специалист
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 10:01 pm

Re: не проходит предварительную поканальную калибровку

Сообщение vlad161 »

Pedik писал(а):Ты чё блядь совсем дебил , тебе еблану сказали не высовываться и не мешать нормальным пацанам решать тех.вопросы. кури нахуй бамбук в африканском сартире, перхоть ты подзалупная, тебя что блядь заело одно и тоже твердить вот хуило то с Нижнего Тагила.
Вы сами то кто?Судя по всему обычный тролль,если хотите что-то доказать,то приведите примеры и факты,ведите диалог конструктивно,а оскорбить и Вас можно,просто здесь до вашего уровня опускаться никто не хочет.А сейчас Ваши комментарии говорят только об одном,что Вы очень любите Альфу,но ничего в ней не понимаете и доказать её работоспособность не можете.Смотрите дождетесь забанят Вас.
Аватара пользователя
vlad161
Мудрый специалист
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 10:01 pm

Re: не проходит предварительную поканальную калибровку

Сообщение vlad161 »

Pedik писал(а):кто, кто, хуй в пальто,
Другого ответа я почему то от вас и не ждал :(
Pedik писал(а):просто это хуепутоло- абонент уже достал всех
вы бы за собой сначала смотрели,а потом уже и другим указывали,у нас есть правила форума,Вы их вообще читали?
Pedik писал(а):и не мешать нормальным пацанам решать тех.вопросы.
Это Вы себя рано к ним причислили :lol:
Аватара пользователя
Сергей Андреевич
Модератор
Модератор
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 4:03 pm

Re: не проходит предварительную поканальную калибровку

Сообщение Сергей Андреевич »

vlad161 писал(а):Вы сами то кто?Судя по всему обычный тролль,
++++++++++
увижу маты -сотру в хлам :twisted: :twisted: :twisted:
хоть бы погоняло сменил :( стремно читать -Pedik :roll: не в тот форум чтоль попал ?
abonent-вас тоже предупреждаю!
Аватара пользователя
Сергей Андреевич
Модератор
Модератор
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 4:03 pm

Re: не проходит предварительную поканальную калибровку

Сообщение Сергей Андреевич »

abonent писал(а): как ведёт себя этот дырочник
abonent писал(а):а я то чё плохого делаю у меня с погонялом всё нормально я за гбо и пока не матерюсь-наговариваете
про погоняло не вам -а Pedik
будьте серьезнее и адекватны !
здесь люди ждут от грамотных людей советы ! а не вас лай .........
Аватара пользователя
Сергей Андреевич
Модератор
Модератор
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 4:03 pm

Re: не проходит предварительную поканальную калибровку

Сообщение Сергей Андреевич »

abonent писал(а):пошутить тоже нужно иногда
я тоже за пошутить. но по делу и не на пару страниц.
Ответить

Вернуться в «Alpha - вопросы и ответы»