Проблемы с ГБО LOVATO на Тойоте IPSUM двиг. 3S-FE

Ответить
Аватара пользователя
ALEXFIRE

Проблемы с ГБО LOVATO на Тойоте IPSUM двиг. 3S-FE

Сообщение ALEXFIRE »

Доброго времени суток!
1. У меня стоит эжекторное ГБО, время от времени при торможении глохла. Кто мне ставил оборудование, чтоб снять импульсы для котролера намотал по несколько витков провода (коричневый цвет) на каждый из Высоковольтных проводов зажигания. при замене свечей я снял с проводов двух цилиндров. Машина перестала держать ХХ. Подскажите куда правильно закумутировать этот провод ведь не может так тупо быть. Просто товарищам было лень разбираться.
2. Хлопки просто достали разнесло весь корпус Фильтра. Датчик МРВ вроде жив на бензине работает исправно. (Схема от редуктора через смеситель, который в свою очередь зареплен между коллектором и патрубком корпуса возд фильтра.
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9191
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Propan »

Можно подключить к управляющему проводу на бабине. Этот провод снимает импульс для кнопки управления.
Как говориться хороший стук всегда наружу вылезет, это про ДМРВ. :lol:
Надо смотреть, может быть, неправильное подключение газа, может правильно не работать редуктор. Может не правильно подобрали смеситель.
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
ALEXFIRE

Сообщение ALEXFIRE »

Спасибо по пробую подключить. Простите за глупый вопрос а какой он из них?

А с остальным будем разбираться.
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9191
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Propan »

Тестр в руки и вперед.
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы ГБО (газобаллонное оборудование)»