ПРОБЛЕМА С VOVLO 460

Ответить
Аватара пользователя
ВЛАДИМИР_001

ПРОБЛЕМА С VOVLO 460

Сообщение ВЛАДИМИР_001 »

У меня VOLVO 460 1996г,двигатель RENO 1,8 U моноинжектор с системой впрыска FENIX 3B SPI Газовую аппаратуру установили STEFANELLI Установили,как они выразились по стандартной схеме,для моноижектора,где при включении газа через реле отключается форсунка,уверяя при этом,что таким образом до моей машины все машины работали нормально.А у меня получается,что при переходе на газ двигатель работает только на ХХ.Стоит добавить обороты или двинутся с места как пропадает искра и загорается ЧЕК Выход подсказали-не отключать форсунку,а бензонасос.Но мне кажется что это неправильно.Объехал несколько мастерских,но сказали что с такой проблемой встречаются впервые Подскажите пожалуйста если кто знает,что надо сделать ??? С уважением Владимир!!!
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Propan »

Посмотрите на схемы установки от Ланди Рензо и Ловато. Там на ваш мотор рекомендуется поставить эмулятор. Ссылки на главной странице.
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
Борис

Re: ПРОБЛЕМА С VOVLO 460

Сообщение Борис »

[quote]У меня VOLVO 460 1996г,двигатель RENO 1,8 U моноинжектор с системой впрыска FENIX 3B SPI Газовую аппаратуру установили STEFANELLI Установили,как они выразились по стандартной схеме,для моноижектора,где при включении газа через реле отключается форсунка,уверяя при этом,что таким образом до моей машины все машины работали нормально.[/quote]

Владимир, а как Вы приняли работу?! При них, непосредственно после установки, все работало, как надо?
Вообще-то ставят эмулятор форсунки ("мозги" же должны от чего-то работать), желательно с задержкой. А бензонасос отключать не стоит, поскольку гоняя бензин по кругу, он охлаждает форсунку и, тем самым, продлевает ей жизнь.
А вообщем, езжайте к установщикам и требуйте (у Вас же еще гарантия?) снять газовую аппаратуру и вернуть деньги. Ребята явно не в теме. Кстати, что за фирма?
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы ГБО (газобаллонное оборудование)»