Upgrade Digitronic-Lovato to Digitronic 3d Power

Здесь вы можете почерпнуть полезную информацию по установке и эксплуатации оборудования, а так же обновления программного обеспечения.
Ответить
AMuHb
Интересующийся
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 8:54 am

Upgrade Digitronic-Lovato to Digitronic 3d Power

Сообщение AMuHb »

Возникло желание обновить свой старый контроллер (уже 7 лет в строю) на новый 3д с авто адаптацией и прочими перлестями трёхмерных карт коррекции. В моём таких фишек нет.

Главный вопрос могу ли я осуществить обновление просто поменяв блок (сдёрнув в фишки старый и установить новый) фишки визуально одинаковые. Обвес у меня ловатовский. Уж очень не охота проводку менять.

Добавлено через 4 часа 10 минут 32 секунды:
Тему запостил не в том разделе, модеры если можно переместите.
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: Upgrade Digitronic-Lovato to Digitronic 3d Power

Сообщение Propan »

AMuHb писал(а):Главный вопрос могу ли я осуществить обновление просто поменяв блок (сдёрнув в фишки старый и установить новый) фишки визуально одинаковые. Обвес у меня ловатовский. Уж очень не охота проводку менять.
Можно, а нужно?
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
yu622569
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2014 4:20 pm

Re: Upgrade Digitronic-Lovato to Digitronic 3d Power

Сообщение yu622569 »

AMuHb писал(а):Возникло желание обновить свой старый контроллер (уже 7 лет в строю) на новый 3д с авто адаптацией и прочими перлестями трёхмерных карт коррекции. В моём таких фишек нет.

Главный вопрос могу ли я осуществить обновление просто поменяв блок (сдёрнув в фишки старый и установить новый) фишки визуально одинаковые. Обвес у меня ловатовский. Уж очень не охота проводку менять.

Добавлено через 4 часа 10 минут 32 секунды:
Тему запостил не в том разделе, модеры если можно переместите.
Ну что удалось поменять без переделок???
Ответить

Вернуться в «DIGITRONIC»