Нужна помощь по подбору и устоновки ГБО на БМВ

Вопросы по установке газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Аватара пользователя
murz55
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт янв 27, 2015 6:57 pm

Нужна помощь по подбору и устоновки ГБО на БМВ

Сообщение murz55 »

Всем доброго время суток - с газам сталкиваюсь в первые - но в машинах разбираюсь прошу вас помощи по подбору оборудования и будущего монтажа. но устоновка не совсем обычная

Итак имеем БМВ Е36 мотор м44 4 цилиндровый обьем 1,9л 140л но вместо этого мотора в недалеком будущем будет стоять вот этот мотор 1jz-gte 6 цилиндров турбо 280л ,дак вот хочу поставить сразу оборудование чтоб потом хватило на 280лашадок

1.по мозгам думаю о Digitronic 3D Power - хочу чтоб через обд2 смотрел данные но не знаю как это правильно называется :(((

2.редуктор скорее всего атикер ср06

3.форсы НАNA синие

4.Баллон тор в запаску

подскажите что ещё нужно мне для установки? и вот что ещё интересно у меня в багажнике саб тавит прилично это как то повлияет на баллон с газам ?

и подскажите интернет магазин с хорошими ценами на ГБО

Что до вспомню допишу. Палками и камнями не кидать я в этом дель новичок .всем заранее благодарен .
Alex_tom
Мудрый специалист
Сообщения: 944
Зарегистрирован: Чт июл 11, 2013 11:01 am

Re: Нужна помощь по подбору и устоновки ГБО на БМВ

Сообщение Alex_tom »

может сначала мотор ставить другой?) просто на данный момент синей ханы я думаю много будет, к примеру, но на джэйзэт как раз
С уважением, Алексей
Аватара пользователя
murz55
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт янв 27, 2015 6:57 pm

Re: Нужна помощь по подбору и устоновки ГБО на БМВ

Сообщение murz55 »

Alex_tomне получится с начало %) сейчас просто на поездку на работу трачу 50км в день а раньше 10 - накладно выходит :(((

у меня получается 35л на горшок. если поставить синие и заузить их жиклерами до зеленых? (такое возможно?)

и какая разница между STAG и DGI ???
Alex_tom
Мудрый специалист
Сообщения: 944
Зарегистрирован: Чт июл 11, 2013 11:01 am

Re: Нужна помощь по подбору и устоновки ГБО на БМВ

Сообщение Alex_tom »

murz55 писал(а):если поставить синие и заузить их жиклерами до зеленых?
впринципе можно, для начала можно пробовать вообще не заужать
murz55 писал(а):и какая разница между STAG и DGI ???
в буквах) вообще к некоторым стагам подключается программа диджитроник. не работаю плотно ни с той ни с другой, но изредка обслуживаю. для себя никакой разницы не вижу, но какие то мелочи наверное есть все-таки
С уважением, Алексей
Ответить

Вернуться в «Вопросы по установке ГБО»