Помогите идетифицировать редуктор

Вопросы по установке газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Аватара пользователя
Dimm
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2014 9:58 pm

Помогите идетифицировать редуктор

Сообщение Dimm »

Достался вот такой редуктор 4-го поколения. Травит газ в вакуумную трубку. Не могу найти ремкомплект - надписи на редукторе не "гуглятся" :(
Подскажите, пожалуйста, что это за редуктор? Или от чего туда можно вколхозить мембрану?

Заранее большое спасибо!

Ну и слайды:

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9191
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: Помогите идетифицировать редуктор

Сообщение Propan »

Это редуктор Астрал, делал КарГаз
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
Dimm
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2014 9:58 pm

Re: Помогите идетифицировать редуктор

Сообщение Dimm »

О, спасибо большое!
Как он вообще этот редуктор - стОит ли его восстанавливать и потянет ли он мотор в 105л.с.?

ЗЫ: родного ремкомплекта, я так понимаю, не найти. Знакомый продавец рекомендует купить ремкомплект к какому-то белорусскому редуктору, обрезать мембрану и приколхозить сюда.
Alex_tom
Мудрый специалист
Сообщения: 944
Зарегистрирован: Чт июл 11, 2013 11:01 am

Re: Помогите идетифицировать редуктор

Сообщение Alex_tom »

Dimm писал(а):ЗЫ: родного ремкомплекта, я так понимаю, не найти. Знакомый продавец рекомендует купить ремкомплект к какому-то белорусскому редуктору, обрезать мембрану и приколхозить сюда.
Вы сравните цену на ремкомплект+потраченное на "колхоз" время и покупку нового редуктора. я думаю разница небольшой будет, + не факт что заработает после переборки
С уважением, Алексей
Аватара пользователя
Dimm
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2014 9:58 pm

Re: Помогите идетифицировать редуктор

Сообщение Dimm »

Alex_tom писал(а):Вы сравните цену на ремкомплект+потраченное на "колхоз" время и покупку нового редуктора. я думаю разница небольшой будет, + не факт что заработает после переборки
Кхм, ремкомплект стоит 5у.е., работы там на час, новый редуктор, например та же Аляска, стоит 50у.е.
Лично я - 45у.е. в час не зарабатываю :)

Риск, что не будет работать, конечно, есть. Но жалко как-то выкидывать... плюшкин я :)
Аватара пользователя
zaporozhets
Мастер
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 3:17 am

Re: Помогите идетифицировать редуктор

Сообщение zaporozhets »

Привет. Самое главное - не выкидывай старые запчасти, а по их образу и подобию сделай новые, если получится. Если хороший мембранный материал достанешь - будет работать.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по установке ГБО»