Нужна прошивка для блока BUI-4 Славгаз Фаворит

Программы для диагностики и настройки ГБО, прошивки газовых блоков управления, документация и описания, размещенные на этом форуме. Темы создаются автоматически при добавление нового файла.
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Аватара пользователя
kkb
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2015 3:51 pm

Нужна прошивка для блока BUI-4 Славгаз Фаворит

Сообщение kkb »

Здраствуйте!
Нужна прошивка для блока BUI-4 Славгаз Фаворит !
Аватара пользователя
Rostik
Мастер
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 11:11 pm

Re: Нужна прошивка для блока BUI-4 Славгаз Фаворит

Сообщение Rostik »

Для этих блоков не было прошивок, только программа для разных версий. К каждой версии блока своя программа.
установка, ремонт, регулировка ГБО в Ростове-на-Дону. Honda HRV, пропан Stag300, редуктор BRC1200, форсы poletron 1.8, вариатор тритон 618 (хамелеон-трамблер).
Аватара пользователя
kkb
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2015 3:51 pm

Re: Нужна прошивка для блока BUI-4 Славгаз Фаворит

Сообщение kkb »

Привет Rostik. Я вижу, что вы понимаете ГБО. У меня следующая проблема. 1 год назад сжечь меня
Памяти блока, а затем купил весь набор Фаворит 4, поэтому я могу использовать систему, которая монтируется на автомобиль, и из которой я рад! Я изменил память и специалистов теперь должны быть запрограммированы чтобы иметь возможность установки второй набор автомобиля на моей дочери. Пожалуйста, если у вас есть программа, которая мне нужна, послать ее к мне. е-маil intra@mail.bg. Спасибо!!! :)
Ответить

Вернуться в «Программы диагностики ГБО, документация.»