Разгон на газе

Здесь вы можете почерпнуть полезную информацию по установке и эксплуатации оборудования, а так же обновления программного обеспечения.
Ответить
Аватара пользователя
Paul_von_Orloff
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2009 10:45 am

Разгон на газе

Сообщение Paul_von_Orloff »

Добрый день всем.Вчера поставил оборудование Digitronic 4. Автомобиль Chevrolet Lacetti 1.4 70КВт. Проблема в следующем: в момент трогания не тянет,надо перегазовывать,что неизбежно приводит к большой пробуксовке сцепления со всеми вытекающими последствиями. Трогание на песке-отдельный разговор. Динамика немного похуже чем на бензине,но не критично. Посмотреть карты не представляется возможным из за отсутствия шнурка(жду доставки).Что посоветуете? :?: :!:
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9192
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: Разгон на газе

Сообщение Propan »

Paul_von_Orloff писал(а):Посмотреть карты не представляется возможным из за отсутствия шнурка(жду доставки).Что посоветуете?
А после установке была произведена компьютерная настройка системы?
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
Paul_von_Orloff
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2009 10:45 am

Re: Разгон на газе

Сообщение Paul_von_Orloff »

Была произведена настройка оборудования установщиками.после моего обращения к ним с претензией сказали, что все нормально-"это же газ!!". Поэтому буду настраивать как надо мне по приходу шнура, тюкю газовщики самому настраивать не дают и карты не показывают! В этом то и загвоздка. :twisted:
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9192
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: Разгон на газе

Сообщение Propan »

Вот я читаю и поражаюсь. Так пусть вернут деньги если не могут или не хотят настроить. Название фирмы?
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
Paul_von_Orloff
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2009 10:45 am

Re: Разгон на газе

Сообщение Paul_von_Orloff »

Вернуть деньги можно,но главное добиться результата правильной работы установки. Название фирмы озвучивать публично не хочу по той же причине
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9192
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: Разгон на газе

Сообщение Propan »

Вот только, почему-то, за что люди взяли деньги становиться моей проблемой и бросает тень на репутацию самого оборудования. :evil:
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
Paul_von_Orloff
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2009 10:45 am

Re: Разгон на газе

Сообщение Paul_von_Orloff »

Не хочу стать Вашей проблемой, а во-первых хочу сам разобраться во всем и не допустить чтобы люди в моем регионе попали в такую ситуацию.а этих установщиков я просто рекомендовать никому не беду,а наоборот
Ответить

Вернуться в «DIGITRONIC»