Нужна помощь! BMW 735 не заводится после монтажа

Разговоры на любую тему. В этом разделе разрешено общение на свободные темы: разговоры за жизнь, оффтопики, анекдоты (участвовать в обсуждение могут и незарегистрированные пользователи)
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Аватара пользователя
Shalkarbek
Интересующийся
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2013 2:32 pm

Нужна помощь! BMW 735 не заводится после монтажа

Сообщение Shalkarbek »

БМВ 735 2001 г.в. 3,5 литра, 8 цилиндров. После установки не заводится. Скорее заводится, через секунду глохнет. В чем может быть проблема? Я снимал только трубки от вакуума и аккумулятор. :wall:

Добавлено через 1 минуту 27 секунд:
И поставил обратно конечно. На компьютере время бенз. форсунок показывает.

Добавлено через 9 часов 25 минут 21 секунду:
Отчет действий:
1. Заменил свечи, свечи были вся в бензине. До замены продули вынув штекер от бензонасоса.

2. Почистил фильтр топлива. Залил полный бак бензина.

3. Полный демонтаж электронной части ГБО, в том числе провод от замка зажигания, и РПМ.

4. Полная ревизия предохранителей.

Итог: Перестал вообще заводится. Вынул одну катушку и поставил в него свечу, и гнал. Нету искры. Видимо с датчиком от распредвала.
Аватара пользователя
streckiy
Мастер
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2013 6:06 pm

Re: Нужна помощь! BMW 735 не заводится после монтажа

Сообщение streckiy »

Нафиг мы тебе нужны??? :)
Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день!
Аватара пользователя
Leha64
Мудрый специалист
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2011 1:39 am

Re: Нужна помощь! BMW 735 не заводится после монтажа

Сообщение Leha64 »

Shalkarbek писал(а):Итог: Перестал вообще заводится. Вынул одну катушку и поставил в него свечу, и гнал. Нету искры. Видимо с датчиком от распредвала.
- Что то сломалось. Если за такой древний аппарат кто возьмется, то отдайте в ремонт.
Аватара пользователя
Shalkarbek
Интересующийся
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2013 2:32 pm

Re: Нужна помощь! BMW 735 не заводится после монтажа

Сообщение Shalkarbek »

streckiy писал(а):Нафиг мы тебе нужны???
В смысле?

Я типо если у кого нидь такое было, они наверное подскажут.

П.С. Постарался заводить вынув шланг от топливного фильтра, нету изменения в давлений. Как текло самотоком, так, и течет.

Добавлено через 1 минуту 18 секунд:
Я грешу на датчик от коленвала. :unknown:

Добавлено через 1 день 8 часов 31 минуту 51 секунду:
РЕШЕНО :so_happy:
После буксира к диагностам. Было выявлено что у машины нету искры мз за того что он уже умудрился забыть ключ. А то что заводился и глох, это - уже каким то образом всосанный в воздухан тосола. Он засорил валиумметр .

П.С. А теперь где брать воду для него то? Там брал, тут брал, нету циркуляций. :evil:
Аватара пользователя
streckiy
Мастер
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2013 6:06 pm

Re: Нужна помощь! BMW 735 не заводится после монтажа

Сообщение streckiy »

Shalkarbek писал(а):П.С. А теперь где брать воду для него то? Там брал, тут брал, нету циркуляций.
параллельно печки цепляй или на крайняк последовательно подогрева коллектора (там циркуляция точно будет но температура ОЖ не очень высокая как практика показывает)
Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день!
Аватара пользователя
Shalkarbek
Интересующийся
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2013 2:32 pm

Re: Нужна помощь! BMW 735 не заводится после монтажа

Сообщение Shalkarbek »

Оказывается я правильно подключаю) А ОЖ там почти нету. После 5 литров доливки все путем. 8-)
Аватара пользователя
osipoff
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср май 27, 2015 9:43 pm

Re: Нужна помощь! BMW 735 не заводится после монтажа

Сообщение osipoff »

Какое решение проблемы?
Ответить

Вернуться в «Курилка»