Digitronic Maxi2 - отзывы о данном комплекте

Здесь вы можете почерпнуть полезную информацию по установке и эксплуатации оборудования, а так же обновления программного обеспечения.
Аватара пользователя
hanter46
Интересующийся
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 11:48 am

Re: Digitronic Maxi2 - отзывы о данном комплекте

Сообщение hanter46 »

Ауди А6 1995 года двигатель АВК ,2.0 литра 115 л.с впрыск одновременный Digifant .Поставил Макси 2, форсунки OMVL Dream .В принципе комплект понравился ,интерфейс программный привычный ,добавлено новых фукций ,диагностика ,компактный блок ,удобнее для монтажа ,меньше приходится подключать проводов.Заработало на ура ,правда пришлось вторично пересверливаться рядом с бензиновыми форсами ,в силу особенностей работы этого двигателя были перебои и провалы ,когда врезки были сантиметрах в 20 от бензиновых форсунок. После этого все заработало отлично ,откалибровалось ,машинка едет ,провалов нет ,в общем без претензий !Комплект работоспособный ,понравился !
Best regards, Марат !
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: Digitronic Maxi2 - отзывы о данном комплекте

Сообщение Propan »

hanter46 писал(а):Комплект работоспособный ,понравился !
Данный блок разработан на базе нового процессора, который гораздо шустрее 3D. у нас сейчас это основной блок на установку на любой 4 цилиндровый автомобиль.
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
SergeiSte
Интересующийся
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 11:50 am

А чем он хуже чем ловато?

Сообщение SergeiSte »

А чем он хуже чем ловато?
Подбирfю оборудавание на субару импреза 2литра 137 лс. Ставить буду скорее всего в propan.ru
Аватара пользователя
Shery
Интересующийся
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2012 2:23 pm

Re: Digitronic Maxi2 - отзывы о данном комплекте

Сообщение Shery »

SergeiSte писал(а):А чем он хуже чем ловато?
Он не хуже, я так думаю это не только моё мнение мнение, а на моного лучше, интересней.
KIA Sportage 2 2.7 V6, DIGI 3D.arktik, OMVL
KIA Sportage 3, iQ, arktik, AC W-02
Аватара пользователя
SergeiSte
Интересующийся
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 11:50 am

Re: Digitronic Maxi2 - отзывы о данном комплекте

Сообщение SergeiSte »

Ух ты!
С этого места прошу поподробнее?
Шнурок у него дорогой - http://www.gazland.ru/product_info.php?products_id=733
Возможности программы изучаю...

Базовый комплект слабый - редуктор Арктик говорят не держит давление - так пишут.
форсунки voltek - медленные, не надежные, зависят от температуры и вибрации..
Подбирfю оборудавание на субару импреза 2литра 137 лс. Ставить буду скорее всего в propan.ru
Аватара пользователя
Shery
Интересующийся
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2012 2:23 pm

Re: Digitronic Maxi2 - отзывы о данном комплекте

Сообщение Shery »

Поподробней? Пожалуйста.
Ловато комплект стандарт мозги редуктор форсунки, без возможности замены.
MAXI 2 и MAXI 2 Titan. комплектуй чем угодно и как угодно. Не хочешь аляску (движок 150 сил тянет свободно), можно поставить и заволи и эмер с любым редуктором как и с форсунками (поддерживает более 30 видов) будет работать.
В MAXI 2 Titan более расширенные настройки.
Более подробней можно узнать здесь https://vk.com/gaspart_ru
KIA Sportage 2 2.7 V6, DIGI 3D.arktik, OMVL
KIA Sportage 3, iQ, arktik, AC W-02
Аватара пользователя
hanter46
Интересующийся
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 11:48 am

Re: Digitronic Maxi2 - отзывы о данном комплекте

Сообщение hanter46 »

Шнурок можно спаять и самому ,тем более что он на долгое время :) каждый раз покупать не надо . У ловато ненадежные датчики ,как это ни странно звучит, .летит обычно чаще датчик давления газа и приезжало человек 5 уже с такой бедой .И ни одного пока не было выхода из строя датчика PS 01 или PS 02 из комплектов Дигитроников ,во всяком случае на моей памяти. То что форсы медленные это не страшно ,подбираешь диаметр жиклеров чтоб работали в своем временном диапазоне и все. То что ходят до профилактики немного это факт ,зато бесспорный плюс ,заменил 4 колечка демпферных и поехал дальше .Но никто не мешает также заменить рампу на другую при покупке,это тоже факт .)Единственное это хочется в комплекте это терминальные разьемы для соединения с проводами бензиновых форсунок ,проще и быстрее или как вариант чтобы были фишки на несколько типов бензиновых форсунок в магазине ,чтобы штатную проводку не резать .А так к оборудование нравится ,просто ,доступно даже для начинающих ,понятный и доступный интерфейс .
Best regards, Марат !
Аватара пользователя
SergeiSte
Интересующийся
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 11:50 am

Re: Digitronic Maxi2 - отзывы о данном комплекте

Сообщение SergeiSte »

Shery писал(а):Поподробней? Пожалуйста.
Ловато комплект стандарт мозги редуктор форсунки, без возможности замены.
MAXI 2 и MAXI 2 Titan. комплектуй чем угодно и как угодно. Не хочешь аляску (движок 150 сил тянет свободно), можно поставить и заволи и эмер с любым редуктором как и с форсунками (поддерживает более 30 видов) будет работать.
В MAXI 2 Titan более расширенные настройки.
Более подробней можно узнать здесь https://vk.com/gaspart_ru
спасибо, очень интересно. А насколько титан дороже и что он может дать для меня.
Арктик говоря не дотягивает даже для 137 лс, типа паспортные данные сильно завышены, а так вроде просаживает давление.

Добавлено через 4 минуты 10 секунд:
hanter46 писал(а):...То что форсы медленные это не страшно ,подбираешь диаметр жиклеров чтоб работали в своем временном диапазоне и все. То что ходят до профилактики немного это факт ,зато бесспорный плюс ,заменил 4 колечка демпферных и поехал дальше .Но никто не мешает также заменить рампу на другую при покупке,это тоже факт .)Единственное это хочется в комплекте это терминальные разьемы для соединения с проводами бензиновых форсунок ,проще и быстрее или как вариант чтобы были фишки на несколько типов бензиновых форсунок в магазине ,чтобы штатную проводку не резать .А так к оборудование нравится ,просто ,доступно даже для начинающих ,понятный и доступный интерфейс .
Спасибо!
Вы сейчас о каких форсах что медленные?
Интересует Ваше мнение о
1. voltek
2. барракуда
Как считаете топливные карты у диджитроника уже не слетают?
Это не мне подбирать а установшикам, не уверен что в пропане будут в несколько итераций это делать..
Подбирfю оборудавание на субару импреза 2литра 137 лс. Ставить буду скорее всего в propan.ru
Аватара пользователя
Shery
Интересующийся
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2012 2:23 pm

Re: Digitronic Maxi2 - отзывы о данном комплекте

Сообщение Shery »

SergeiSte писал(а):спасибо, очень интересно. А насколько титан дороже и что он может дать для меня.
Арктик говоря не дотягивает даже для 137 лс, типа паспортные данные сильно завышены, а так вроде просаживает давление.
На сколько титан дороже узнавайте у поставщиков оборудования в вашем регионе.
Титан интересен для вашего тем, что у него есть довпрыск бензина.
Насчет Арктика посмотри в моей подписи на двух авто стоит арктик, v6 174л.с. и 150л.с. На втором пробег 94т. с2010 года, замена фильтров каждые 20т., на третьем 45т.с конца 12г. проблем ни каких.
KIA Sportage 2 2.7 V6, DIGI 3D.arktik, OMVL
KIA Sportage 3, iQ, arktik, AC W-02
Аватара пользователя
SergeiSte
Интересующийся
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 11:50 am

Re: Digitronic Maxi2 - отзывы о данном комплекте

Сообщение SergeiSte »

Спасибо, а про форсунки Вы какие рассказывали? У Вас по подписи не понятно...
Подбирfю оборудавание на субару импреза 2литра 137 лс. Ставить буду скорее всего в propan.ru
Аватара пользователя
Shery
Интересующийся
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2012 2:23 pm

Re: Digitronic Maxi2 - отзывы о данном комплекте

Сообщение Shery »

SergeiSte писал(а):Спасибо, а про форсунки Вы какие рассказывали? У Вас по подписи не понятно...
http://www.gazland.ru/product_info.php?products_id=2042
KIA Sportage 2 2.7 V6, DIGI 3D.arktik, OMVL
KIA Sportage 3, iQ, arktik, AC W-02
Аватара пользователя
SergeiSte
Интересующийся
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 11:50 am

Re: Digitronic Maxi2 - отзывы о данном комплекте

Сообщение SergeiSte »

Дороже барракуда видимо... У меня нужно 2+2. Плоский двигатель, два разнесенных полублока.
Подбирfю оборудавание на субару импреза 2литра 137 лс. Ставить буду скорее всего в propan.ru
Аватара пользователя
hanter46
Интересующийся
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 11:48 am

Re: Digitronic Maxi2 - отзывы о данном комплекте

Сообщение hanter46 »

Тогда можно взять OMVL DREAM XXI SL CS инжекторная рейка 2 цилиндра или LOVATO KP инжекторная рейка 2 цилиндра
[238606000] ловатовские форсунки за сотню тысяч ходят свободно ,проверено!
Best regards, Марат !
Аватара пользователя
SergeiSte
Интересующийся
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 11:50 am

Re: Digitronic Maxi2 - отзывы о данном комплекте

Сообщение SergeiSte »

Барракуда намного хуже чем они?
А эти примерно в какую цену?
Подбирfю оборудавание на субару импреза 2литра 137 лс. Ставить буду скорее всего в propan.ru
Аватара пользователя
hanter46
Интересующийся
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 11:48 am

Re: Digitronic Maxi2 - отзывы о данном комплекте

Сообщение hanter46 »

барракуду не юзал .не знаю ,про ловато говорю потому что лично убеждался неоднократно .Если будете ставить у пропановцев ,то я думаю на месте можно посоветоваться ,парни там толковые .Ловатовские форсы мне нравятся ,их практически не слышно ,работают на ура ,у напарника 120 ккм прошли и еще ровненько так ,хорошо работают!)))Можно и Hana купить все дело в цене и качестве самих форсунок и газа в регионе проживания .
Best regards, Марат !
Ответить

Вернуться в «DIGITRONIC»