Хлопки при переходе на газ

Настройка газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Аватара пользователя
goshaguz
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2014 8:28 pm

Хлопки при переходе на газ

Сообщение goshaguz »

Стоит LPGTECH 200 машина калина с движком приора 126 .рейка типа валтек 3ом написано на ней LPG но один в один.выставил в редукторе давление 1,02 форсы 1,9мм время бензо на газе не меняется . а при переходе на газ в этот момент когда форсунки поочерёдно включаются то происходят буханье в движке.свечи новые иридий.кампресия 16 везде.до этого вроде при 1,24 давление такое было мало заметно ,но плохо трогаться и мне посоветовали убавить др 1го и стало приятнее ездить но пока ещё карту катаю.Что посоветуете мне??
Калина Люкс 1.6/16к ДВС 126 Штат ХД ,Модуль comfortLIN,Газ LPGTECH TECH 204.Паук Стингер-Спорт 4.2.1
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: Хлопки при переходе на газ

Сообщение Propan »

goshaguz писал(а):. а при переходе на газ в этот момент когда форсунки поочерёдно включаются то происходят буханье в движке.
Вы не правильно подключили последовательность форсунок.
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
goshaguz
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2014 8:28 pm

Re: Хлопки при переходе на газ

Сообщение goshaguz »

Где я мог ошибиться?Может при снятие рампы после поставил не правильно.Ведь такого не было блин до снятия :?
переключаются по программе когда карту смотрю 1.2.3.4 а мог напутать при подсоединение Точняк.Завтра гляну.Они у меня просто снизу под впускным стоят и доступ при снятой защите... :?

Добавлено через 21 час 51 минуту 56 секунд:
Проверил всё досконально .Всё вроде точно.1я на первый ,2я на второй.3я на третий но и 4 и провода также к катушкам по номерам и цветам.Может внотуре мало смеси ещё? Пробывал вроде и время менял перехода на газ
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Калина Люкс 1.6/16к ДВС 126 Штат ХД ,Модуль comfortLIN,Газ LPGTECH TECH 204.Паук Стингер-Спорт 4.2.1
Ответить

Вернуться в «Настройка ГБО»