Плановые ТО через сколько делать и что делать?

Аватара пользователя
david753
Специалист
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2009 11:04 pm

Re: Плановые ТО через сколько делать и что делать?

Сообщение david753 »

Жидкой фазы через 10т км? Что у вас за газ там? У нас раз в год и то часто. А паровой фазы это да 10-15т км замена.
----- ОДО"Экономфактор" г.Слуцк, ул.14-ти Партизан 101, завод "Модуль"----
Аватара пользователя
kontakt2000
Специалист
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 5:34 pm

Re: Плановые ТО через сколько делать и что делать?

Сообщение kontakt2000 »

Добрый день
david753 писал(а):У нас раз в год и то часто
Фильтр масляный тоже раз в год менять?
Клиент - разный, газ - разный, условия ТО - одни.
Аватара пользователя
Lobo
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 12:24 pm

Re: Плановые ТО через сколько делать и что делать?

Сообщение Lobo »

У меня с некоторого времени появился такой эффект, но только на холодном двигателе, утром.. После прогрева машины до температуры переключения на газ, система переключает, но похоже что не все форсунки начинают работать.. Тоесть после переключения может либо начать троить либо глохнуть.. после повторного запуска и увеличением оборотов или через несколько секунд начинает работать нормально.. В чем может быть дело? подмерзают форсунки или из за чего то подзаедают? После прогрева и в течении дня вроде все нормально.. Фильтры пока не менял, пробег на них где то 14 т. Так работает все нормально..
Аватара пользователя
Cranck
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2014 1:40 pm

Re: Плановые ТО через сколько делать и что делать?

Сообщение Cranck »

А кто где покупает фильрты? На АГЗС цены в 2 раза дороже чем в интернете. Может есть какой-нибудь проверенный сайт где можно фильтра купить?
Аватара пользователя
Klofrutti
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср авг 05, 2015 3:20 pm

Re: Плановые ТО через сколько делать и что делать?

Сообщение Klofrutti »

Я прохожу раз в полгода, как говорится для подстраховки. У меня на любой случай есть мастера, которые смогут помочь случае поломки. И ни важно это будут кузовные проблемы, или по подвеске. Есть у меня координаты отличных мастеров , которые специализируются на восстановлении авто после аварий и вообще по кузовным вопросам. . Если кому интересно - вот http://www.77professional.ru/ . Попал я не так давно в дтп - багажник весь в салоне был. Сейчас езжу и даже не скажешь, что с авто что то было. Даже краска подобрана идеально. Так что и эти координаты хоть однажды, да пригодились. Возьмите на вооружение
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы ГБО (газобаллонное оборудование)»