Вопрос про газовые заправки.

Вопросы по эксплуатации газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Аватара пользователя
astron
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср май 31, 2017 8:40 pm

Вопрос про газовые заправки.

Сообщение astron »

Добрый день. Живу в Московской области. У меня установлено оборудование Digitronic, модель не помню, но это не имеет отношение к сути вопроса. Не так давно система перестала переключаться на газ (пробег на газе примерно 30000), приехав в сервис, оказалось что вышел из строя датчик давления-разрежения. При разговоре с мастером, я упомянул что заправляюсь в основном на заправках Нефтьмагистраль, на что он сказал что поломка датчика как раз из-за этого, что там там очень плохое качество газа. Теперь собственно вопрос, как вы думаете, может ли это быть правдой, чтобы на на достаточной известной сети заправок в нашем регионе было все так плохо. Или может быть у кого то есть опыт заправки в этой сети. Заранее спасибо
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: Вопрос про газовые заправки.

Сообщение Propan »

astron писал(а):Теперь собственно вопрос, как вы думаете, может ли это быть правдой, чтобы на на достаточной известной сети заправок в нашем регионе было все так плохо. Или может быть у кого то есть опыт заправки в этой сети. Заранее спасибо
Не правда, для датчика важнее давление после редуктора, если давление сильно скачет датчик будет выходить из строя. Так что смотрите что происходит с редуктором.
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
astron
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср май 31, 2017 8:40 pm

Re: Вопрос про газовые заправки.

Сообщение astron »

Редуктор почти новый, менял меньше года назад. Предыдущий по неизвестным причинам перестал подавать нормальное давление. В любом случае спасибо за ответ, буду надеяться, что это просто некий брак датчика.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по эксплуатации ГБО»