Хлопки

Ответить
Аватара пользователя
svd

Хлопки

Сообщение svd »

стоит ли ставить катализаторное устройство или копить на впрыск газа двигатель 2112 су bosh motronic 7 газ эжекторного типа редуктор BRC эмулятор лямбды если резко ускорится до 2000 оборотов то хлопнет обязателно в городе напрягает а по трассе идет очень хорошо расход газа неболшой и еще из фильтра вытряхнул горсть алюминиевой пудры\опилок забили так что еле ехал как такое переносит впрыск
заранее спасибо SVD
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 12:36 pm
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Propan »

Если при резком наборе машина хлопает смесь может быть бедной попробуйте отвернуть дозатор на оборот. Если ситуация лучше не станет, смотрите высоковольтную часть, свечи провода, модуль, регулировка клапанов. С лямбда контроль системой будет конечно по лучше, но с впрыском не сравнить.
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
svd

Сообщение svd »

Все ок просто в руси продают поддельные свечи BRISK FORTE после внимательного рассмотрения свечей и сравнения с оригиналом поставил BRISK но настоящий и уменьшил зазор до 0.9мм теперь вообще не хлопает даже внатяг в горку и расход 40л на 500км смешаный город трасса.Спасибо большое за подсказку кстати клапана на двигателе 2112 не регулируются(гидрокомпенсаторы)
Аватара пользователя
headless

Сообщение headless »

расход суперский.небось,прет,как зверь?
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы ГБО (газобаллонное оборудование)»