Вопрос про калибровку

Настройка газобаллонного оборудования
Правила форума
Внимание!!! Если ВЫ хотите получать ответ на вашу проблему не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах, создавайте новую тему, где опишите ваш автомобиль и какое оборудование установлено.
Ответить
Аватара пользователя
Zhakhongir Khaydarov
Интересующийся
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 июл 2023, 11:28

Вопрос про калибровку

Сообщение Zhakhongir Khaydarov »

Я начинающий мастер, и так много случаев когда во время диагностики приходится делать калибровку, но она не проходит, машина глохнет. В чем может быть причина? Всякие попадались, AutoGas, Digitronic, сегодня была Тамона. У всех проблема одна, машина на газу не тянет и задыхается.
Аватара пользователя
Андрей 22
Интересующийся
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 13 окт 2020, 10:01

Вопрос про калибровку

Сообщение Андрей 22 »

Машина до калибровки работала на газе? Смотрите давление в поге по редуктору, да и выложите скины настроек для общего понимания.
Аватара пользователя
Zhakhongir Khaydarov
Интересующийся
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 июл 2023, 11:28

Вопрос про калибровку

Сообщение Zhakhongir Khaydarov »

Все машины ходили на газу, другие мастера также пробовали до меня видимо настраивать вручную без калибровки. Во всех случаях давления редуктора не совпадало с тем что в программе. А карту настраивали также вручную. Итог клиент не доволен, я не могу решить проблему и отправляю к следующему. Скриншот постараюсь следующий подобный случай скинуть.
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 12:36
Благодарил (а): 2 раза

Вопрос про калибровку

Сообщение Propan »

Zhakhongir Khaydarov писал(а): 28 июл 2023, 12:46 Я начинающий мастер, и так много случаев когда во время диагностики приходится делать калибровку, но она не проходит, машина глохнет.
Значит неправильный монтаж оборудования или подбор. Другого Варианта НЕТ,
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Аватара пользователя
Zhakhongir Khaydarov
Интересующийся
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 июл 2023, 11:28

Вопрос про калибровку

Сообщение Zhakhongir Khaydarov »

Очень мало вероятно, т.к они уже проездили более 40т км, проблемы появились не давно, по их словам.
Аватара пользователя
Propan
Support Team
Support Team
Сообщения: 9197
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 12:36
Благодарил (а): 2 раза

Вопрос про калибровку

Сообщение Propan »

Zhakhongir Khaydarov писал(а): 01 авг 2023, 06:59 Очень мало вероятно, т.к они уже проездили более 40т км, проблемы появились не давно, по их словам.
Вам виднее.
С уважением, Дмитрий.
ICQ, email, ЛС - только для личных сообщений. Вопросы по Газобаллонному Оборудованию только на форумах.
Поставил Тритон-отпишись - помоги другим с выбором.
Ответить

Вернуться в «Настройка ГБО»